Трагедия девушки, что стала пухленькой, пока ждала возвращения парня

Вернулся домой — не узнал свою ненаглядную царевну. Протер глаза, но не помогло. 😱 Принес весы:
Военный призыв — это всегда испытание для пары. Ведь нужно проявить немалое терпение для того, чтобы снова обнять любимого человека. Если девушка дождалась парня из армии, можно сказать, что у них всё будет хорошо. Но так ли это?
Трагедия девушки, что стала пухленькой, пока ждала возвращения парня

ДЕВУШКА ДОЖДАЛАСЬ
Уход в армию


Святослав покидал Олесю тяжело. Пара уже какое-то время жила вместе и они уже успели привыкнуть друг к другу. Уезжал он, намереваясь по возвращению сделать возлюбленной предложение. Ведь Олеся была для него совершенством. Фигурка, личико, голосок. Все черты ее образа жили у него в сердце.

Время от времени они разговаривали по видеосвязи. Олеся по-прежнему жила в их квартире и подрабатывала. В то время как Святослав рассказывал ей о своей армейской жизни, девушке будто не особо было чем поделиться. Она только повторяла, что ей очень грустно без него. И что ей тяжело находиться дома одной.

Конечно, Святослав побаивался, что Олеся не дождется его. Что однажды во время прогулок с подружками она встретит кого-нибудь более привлекательного и перспективного. Но он старался гнать эти мысли. Ведь в поведении Олеси почти не было изменений. Разве что у нее появились небольшие щечки. Святославу это даже понравилось.

Девушка дождалась

Когда срок службы подошел к концу, юноша ехал домой с почти спокойным сердцем. Что если она встретит его не так тепло, как прежде? А вдруг она всё же нашла кого-то, но боялась об этом говорить по видеосвязи? Когда Святослав оказался на перроне, он действительно увидел то, чего никак не ожидал увидеть.

К нему бежала Олеся. Да только Святослав сперва не узнал ее. Потому что вместо тоненькой милой девушки к нему подбегал «хомячок». Святослав был в таком шоке от изменений в фигуре девушки, что в тот же день с ней поссорился. Как можно было из такой красавицы превратиться в хомячка? После ссоры он больше недели специально гулял с друзьями, чтобы хоть как-то привести мысли в порядок.

Непоправимые изменения
Когда он всё же поговорил с Олесей, оказалось, что всё это время девушка просто заедала свою печаль от разлуки с любимым. С подругами не гуляла, так как не хотела распускать о себе сплетни. У нее оставались только сладости и домашняя еда. Но тут же девушка пообещала, что вернёт прежнюю форму. И всё будет как прежде.

Святослав же не был в этом уверен. Он никак не мог понять, как можно было так запустить себя. С одной стороны, он всё же сочувствовал Олесе, но с другой о свадьбе уже и речи быть не может. Сейчас его даже не тянет обнять Олесю, не то что поцеловать. Получается, что ему придется ждать, пока она сбросит вес и его желание вернется. Но тогда как ей тогда объяснить, что такой она ему совсем не симпатична? Обидится ведь. Да и ему ждать не особо охота.

Итог

Любое событие в жизни молодой пары можно считать испытанием. От длительного расставания до смены прически. Казалось бы, последнее вообще не играет никакой роли. Но как показывает практика, для каждого человека приоритеты индивидуальны, а следовательно и масштаб изменений в отношениях.

Как, по-твоему, должен был отреагировать Святослав на изменения в фигуре своей девушки? Может ли такая перемена стать реальным поводом для расставания? И есть ли вина Олеси в том, что она не подготовилась к возвращению Святослава должным образом?