Тем и живы: лучшие уморительные комедии с Голди Хоун

«За бортом» — фильм, который оповестил весь Голливуд об отношениях Курта и Голди. Пара скрывала свои свидания и не хотела афишировать роман.
В самом начале своей карьеры Голди Хоун и Курс Рассел встретились на сьемках фильма. Голди было всего-навсего 21, Курт был младше на 5 лет. 16-летний Рассел очаровал барышню, но она решила, что он чересчур молод для любовных приклчений. А еще оба уже были немного знакомы с актерской тусовкой и понимали, что завязывать отношения с коллегой по цеху очень плохая идея.

ГОЛДИ ХОУН И КУРТ РАССЕЛ

Любопытно, что после этой встречи актеры долгое время не виделись. Лишь через 16 лет они встретились и поняли, что созданы друг для друга. К слову сказать, у Голди тогда уже было двое детей от бывшего супруга Билла Хадсона. Да и Рассел состоял в отношениях. Актриса Сизон Хабли подарила ему сына.
Тем и живы: лучшие уморительные комедии с Голди Хоун
Дети Голди считают именно Курта своим отцом, ведь их родной папа уже долгое время с ними не общается. Общий ребенок у Курта и Голди тоже есть. Уайатт тоже решил посвятить свою жизнь актерскому мастерству. И не только он! Кейт и Оливер Хадсоны также снимаются в фильмах. Вот такое получилось известное семейство!

Лучшие фильмы с Голди Хоун

Практически каждый фильм, в котором снималась актриса, полюбился зрителям. Возможно, это потому, что преимущественно Хоун является актрисой комедии. В нашей небольшой подборке ты найдешь лучшие картины с участием Голди.

«За бортом»

Это именно тот фильм, который оповестил весь Голливуд об отношениях Курта и Голди. Пара скрывала свои свидания и не хотела афишировать роман. Режиссер картины был в курсе дела и посмеивался. Мол, хоть как-то этот секрет раскроется. Отношения обычного плотника и миллиардерши, которая потеряла память, принесут много веселья тебе и твоим родным. Советуем для семейного просмотра!

«Птичка на проводе»

В этой ленте Голди снимается с Мелом Гибсоном. Актеры отлично сыгрались вместе и воплотили образы своих персонажей идеально. История барышни и ее бывшего жениха, который спасается от криминальных элементов, захватывает.

«Домохозяйка»

Стив Мартин и Голди Хоун — это невероятный дуэт, который заставит смеяться до упаду. История об отвергнутом женихе, который решил излить свою грусть официантке. Та, узнав, что молодой человек предлагал невесте не кольцо, а целый особняк, быстренько берет дело в свои руки.

«Приезжие»

Приключения супружеской четы, полные смешных ситуаций, потерянных чемоданов с документами и ночевки на вокзалах, помогают им восстановить былую страсть. В роли супругов всё те же непревзойденные Стив Мартин и Голди Хоун.

Мы искренне надеемся, что ты хорошо проведешь выходные за просмотром этих чудесных комедий. Пускай веселая Голди поможет тебе хорошенько расслабиться и подготовиться к следующей рабочей неделе!