Что выдает с потрохами всю правду об отношениях Бена Аффлека и Джей Ло

Почему поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес произвел фурор на Met Gala 2021:
Недавно Дженнифер Лопес и Бен Аффлек совершили свой первый совместный официальный выход после воссоединения. Они сияли на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Не прошло и недели, как пара снова появилась вместе на важном мероприятии в Нью-Йорке. Они не просто пришли вместе на Met Gala 2021, а произвели настоящий фурор. А поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес на балу теперь не обсуждает только ленивый. Многие и не догадываются, что объятия и поцелуи могут многое сказать о паре. И вот что они говорят о Джей Ло и Аффлеке.
Что выдает с потрохами всю правду об отношениях Бена Аффлека и Джей Ло

Поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес
На Met Gala 2021 Дженнифер и Бен пришли порознь. Но их встреча на мероприятии быстро заставила фанатов забыть об этом. Увидев друг друга, Дженнифер и Бен просто не смогли сдерживать свои чувства. Или не захотели этого делать. Они целовались на глазах у всех, но при этом не забыли о карантинных ограничениях. Поэтому маски во время поцелуя не снимали. Пока фанаты обсуждали бурное проявление чувств, а кто-то вообще сравнивал звезд с Брежневым и Хонеккером на граффити «Братский поцелуй», эксперт по отношениям объяснила, что поцелуи у Бена и Дженнифер далеко не братские.

Что значат объятия и поцелуи Дженнифер и Бена

Эксперт Лорен Кук-Мак-Кей подметила некоторые моменты в поведении Аффлека и Лопес. Например, она пришла к выводу, что паре очень комфортно друг с другом. Об этом говорит то, что обычно, когда они стоят вместе, их позы совершенно расслабленные. Нет скованности и дискомфорта. Кроме того, когда Бен обнимает Дженнифер, то эти объятия не сильно крепкие. Кто-то подумает, что это плохо и свидетельствует о недостатке чувств. Но, как говорит эксперт, это наоборот является признаком здоровых отношений.

Дженнифер Лопес, по мнению эксперта, уверена в своем партнере. Свидетельством этого является то, что она обычно не сильно прижимается к Бену. Конечно, мы не знаем, как ведут себя знаменитости наедине. Но то, что мы видим, говорит именно о здоровых отношениях в паре.

Эксперта не смутил даже тот факт, что в какой-то момент Дженнифер показалась на лестнице во время бала одна. Лорен Кук-Мак-Кей предполагает, что таким образом пара разделяет работу и личную жизнь. То есть мы должны разделять Джей Ло и Аффлека как профессионалов, артистов. В этом плане они не должны быть одним целым, ведь у каждого свои проекты и карьерные планы на будущее.

Запоминающиеся образы Лопес и Аффлека на Met Gala 2021

Уверены, что Бену Аффлеку не всегда просто быть сдержанным и спокойным, когда рядом такая женщина. К слову, Дженнифер на Met Gala 2021 назвали самой соблазнительной. Наверное, этому поспособствовало глубокое декольте и разрез от бедра. Хоть говорят, что в женщине должна быть загадка как в плане внутреннего мира, так и в плане внешнего облика, кажется, на Джей Ло это не распространяется. Ведь своими пикантными нарядами она просто сводит мужчин с ума.

Певица создала интригующий образ в стиле вестерн. Образ дополнила шубкой и шляпой. Бен Аффлек на фоне Дженнифер выглядел более канонично. Он выбрал классический черный смокинг с бабочкой. Даже здесь по-джентльменски уступил всё внимание даме.

А тебе нравится пара Дженнифер Лопес и Бена Аффлека? Надеемся, что на этот раз у них всё получится.