Как пожарить картошку, чтобы выйти замуж

«Спасибо, милая Лариса! ❤️ Пожарила картошку по этому рецепту, загадала желание. Планирую свадьбу в декабре».
Как вкусно пожарить картошку, наверняка, многие уже знают. Но как это делать, чтобы поскорее выйти замуж /жениться, — не все. Кулинар Лариса Рубальская говорит, что «счастье — это когда есть чем кормить и кого кормить». Путь к сердцу мужчины бывает долгим и тернистым, но сытный обед и горячий ужин — однозначно обязательные составляющие этого пути. И не думай, что суженого можно удивлять только изысками кулинарии. Домашняя еда — всегда беспроигрышный вариант.

Лариса Рубальская делится только самыми простыми рецептами и готовит из тех продуктов, которые есть практически на каждой кухне. Картошка и сало, селедка и лук — что еще может быть проще и вкуснее. Особенно если это приготовлено с любовью!
КАК ВКУСНО ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ

Рецепт семейного счастья от Ларисы Рубальской. Ниже есть видео. Если ты еще не встретила свою половинку, ваша встреча может состояться в скором времени. Просто посмотри ролик, повтори, загадай желание, мысленно прикоснись к легкой руке Ларисы — и оно (желание) непременно сбудется!

ИНГРЕДИЕНТЫ


4 шт. крупного картофеля
100–200 г сала
1 шт. репчатого лука
соль, перец, специи по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Подготовь крупный картофель и лук. Очисти, помой.
Как пожарить картошку, чтобы выйти замуж

Сала бери хороший кусок, желательно с мясными прожилками. Нарежь его соломкой или мелким кубиком, отправь на разогретую сковороду. Когда сала много и оно хорошо топится, картошка получается вкусной, жирной и румяной.

Луковицу нарежь на крупные кубики и добавь к салу на сковороду.

Очищенный картофель нарежь крупной соломкой или как тебе больше нравится.

Когда сало покроется аппетитной корочкой, а лук приобретет золотистый цвет, закладывай картофель. Дальше жарь картошку под крышкой. Выбери средний огонь.

Важно! Не перемешивай картошку слишком часто, ведь должна образоваться румяная корочка. Когда всё хорошо поджарится, посоли и поперчи по вкусу. Еще пару минут, — и жареная картошка на сале готова!

От редакции

Подавай блюдо, как советует кулинар, с селедкой. Цельную тушку рыбы раздели заранее, освободив от костей. Нарежь сельдь на небольшие порционные кусочки.

Сладкий красный (крымский) лук нарежь полукольцами, слегка присыпь его сахаром (или сахарной пудрой), чуть прижми, чтобы лук пустил сок. Укрась селедочку луком.

Кстати, жарить можно не только с луком, но и с чесноком, добавляя его толченым уже после приготовления, кок только снимешь сковороду с огня.

Также к этой аппетитной картошечке с поджаренным салом хорошо подойдет кислая капуста с ароматным нерафинированным маслом или же соленые огурчики.

Зашел тебе этот рецепт? Напиши в комментариях.