Не завидую красавице, или Почему весь Интернет обсуждает развод знаменитой Саши Бо

Многие завидуют блогерам, их деньгам, бешеным заработкам и красивой жизни. Прочитав, перестанете:
Саша Бо (Пустовит) — блогер-миллионник, особенно известный на просторах украинского Инстаграма. Долгие годы девушка ведет свой личный блог, зарабатывает на рекламе и параллельно занимается бизнесом в бьюти-сфере. Александра — эталонная жена и счастливая мать, и людям нравится следить за ее жизнью. Однако что скрывается за идеальной картинкой в Интернете?
Не завидую красавице, или Почему весь Интернет обсуждает развод знаменитой Саши Бо

Недавно стало известно, что Саша Бо разводится со своим мужем. Что произошло и почему эта история привлекла внимание, читай в нашей эксклюзивной статье.

ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР
Саша Бо (девичья фамилия — Боднар) начинала свой творческий путь вместе с мужем Игорем. Долгое время пара снимала видео на YouTube. Параллельно Александра занималась развитием своего блога в Инстаграме, но главный упор влюбленные делали именно на видеоролики. В 2015 года подобный жанр только развивался, так что семейство Пустовит быстро вошло во вкус и набрало свою аудиторию. Однако в какой-то момент Саша поняла, что Инстаграм ей ближе, и продолжила заниматься только им.

Ради карьеры Саша бросила обучение в интернатуре (по образованию девушка — стоматолог). Кроме того, в то время у нее уже был ребенок, поэтому она физически не могла справляться со всем и сразу. Однако блогер не жалеет, что поступила именно так, ведь она понимала, зачем это делает. Сейчас Александра не исключает, что когда-то вернется к учебе, если почувствует, что ей это нужно.

Вчера на YouTube-канале известной украинской ведущей и блогера Маши Ефросининой появилось интервью с Сашей Бо. За сутки видео успело набрать 1 миллион просмотров. И это неудивительно, ведь главной темой ролика стал развод Александры. Это интервью состоит из 2 частей: первую снимали еще в июне, а вторую — в августе.

Видео не вышло в Сеть в начале лета, потому что буквально через несколько дней после съемок стало известно, что супруги разводятся. Люди судачили, что причиной развода стало то самое интервью. Однако причина оказалась куда глубже и серьезнее.

Причина развода

Супруги уже переживали кризисный период, когда в какой-то момент Саша начала зарабатывать больше, чем ее муж. Девушку это беспокоило, и она хотела, чтобы ее муж стремился к большему. Но ему это было не нужно. Эту проблему пара вместе проработала с психологом. Саша приняла тот факт, что она кормилица семьи. Но оказалось, что время от времени Игорь давил на жену в психологическом плане.

Несмотря на ее достижения, он никогда не признавал, что всё произошло благодаря ее стараниям. Мужчина считал, что только благодаря ему она стала такой успешной. Ее доходы он считал своими. Когда Ефросинина спросила у Саши, сколько и как зарабатывает ее муж, девушка не нашла, что ответить. Сложилось впечатление, что Игорь долгие годы просто сидел на шее у своей жены.

Александра пыталась уйти от мужа 8 раз. Но всё время возвращалась. Однажды Игорь выставил Сашу из дому, оставив одну в подъезде без ключей и теплой одежды. И даже тогда супруги помирились.

Но терпение девушки лопнуло, когда в ночь после июньского интервью, на котором мужчина не присутствовал, он разблокировал ее телефон и начал читать переписки с мамой и подругами. В одной из них Саша жаловалась на очередную ссору с мужем. Игорь разбудил жену посреди ночи, начал обвинять ее в измене, устроил скандал. Очередной приступ серьезной агрессии вынудил Александру поставить точку в этих отношениях.

Но она не знала, что Игорь не отпустит ее просто так. Мужчина хочет, чтобы она переписала на него дом, который супруги строили для себя и детей. Хотя в его строительство вкладывала деньги практически одна Саша. Он начал шантажировать и запугивать свою жену. Чтобы не дать ему ни единого шанса, Александра пришла на второе интервью и рассказала обо всём сама.

Оказалось, что долгое время она страдала от расстройства пищевого поведения. У Игоря есть видео, где его жена объедается из-за своего состояния, а также ролик, где ее тошнит. Кроме того, в конце первой беременности девушка тяжело заболела. Врачи успокоили семью, сказав, что всё обойдется (так и произошло). Но Игорь настаивал на том, чтобы прекратить беременность. Его не беспокоило даже то, что это очень рискованно для самой Саши и она могла просто не выжить. Игорь говорил, что не хочет растить ребенка с ограниченными возможностями.

В интервью звучат звонки Игоря с угрозами и оскорблениями. Также Саша показала скрины из их переписок такого же характера. Мужчина часто высмеивает жену в соцсетях, пытаясь ее задеть. А недавно стало известно, что у него уже появилась новая пассия. 30 сентября супругов ждет официальный суд. Александра не держится за имущество. Важнее всего, чтобы всё было хорошо с ее детьми. Она считает, что сыновья должны жить с мамой. Но она абсолютно не против, чтобы они поддерживали постоянную связь с отцом.

От редакции

Никто не знает, чем закончится эта история. Однако ясно одно: перед нами классическая зарисовка отношений между психологическим абьюзером и его жертвой. Несмотря на тяжелый брак и его последствия, Саша заручилась поддержкой близких и нашла в себе силы бороться с мужем мирным путем.

Эта история лишний раз доказала, что даже самый известный блогер с миллионной аудиторией может тонуть в семейных проблемах. Идеальная картинка Инстаграма часто врет, как бы грустно это ни было. Может, нам давно пора перестать верить всему, что мы видим в Сети?