Почему воспитание детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма восхищает британцев

За будущее поколение монархии можно быть спокойными.
На герцога и герцогиню Кембриджских возложена очень ответственная задача — взрастить будущее поколение британской монархии. Поэтому они делают всё возможное, чтобы их дети — 8-летний Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи — знали, как вести себя в обществе. Несмотря на юный возраст, они уже олицетворяют королевскую семью, ее ценности и традиции. И, судя по поведению малышей, Кейт Миддлтон и принц Уильям — прекрасные родители, которым есть чем гордиться.
Почему воспитание детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма восхищает британцев

Почему Кейт Миддлтон и принц Уильям прекрасные родители
Поскольку старшее поколение дворца чрезвычайно чтит многовековые обычаи и правила, от Кембриджей ожидают многого. Как-никак под их крылом растет будущий наследник престола. С малых лет принц Джордж знает, что ему суждено стать королем страны. По словам отца семейства, мальчик уже вовсю готовится к предстоящей роли и получает свои первые наставления.

Принцесса Шарлотта не отстает от своего старшего братца. Будучи сестрой будущего монарха, ей тоже известно, что у нее будет особенный королевский статус. У малышки уже есть собственная тиара, которую она носит дома, не снимая. Правда, пока украшение только игрушечное. Но однажды в ее распоряжении будет целая коллекция семейных драгоценностей. И она частенько на нее засматривается. Девочка также учится манерам и этикету, чтобы быть ничем не хуже мамы и прабабушки.

В то же время дети Уильяма и Кэтрин не кичатся своим богатством и благородным происхождением. Этому их учат с самого детства. Не секрет, что мама малышей выросла в обычной семье. Вот почему ей очень важно, чтобы они умели радоваться простым вещам. Невзирая на плотный график, родители всеми силами стараются обеспечить ребятам нормальное детство. Вместе с Джорджем, Шарлоттой и Луи родители часто проводят велопрогулки, пикники и вечера совместной готовки.

Что о детях говорят британцы

По словам женщины, которая лично знакома с Кембриджами, они достойно воспитали детей. «Малыши очень вежливые, но не лишены искорки озорства в глазах. Кейт и Уильям и вправду постарались, чтобы вложить в них всё самое лучшее. У герцогини прекрасные материнские ценности — это сразу бросается в глаза», — цитирует британку издание Mirror.

Напомним, что младшенький Луи пока учится в садике, а старшенькие Джордж и Шарлотта уже посещают престижную начальную школу имени Томаса Баттерси. Инсайдеры уверяют, что герцогиня всегда находит время, чтобы самостоятельно отвезти детей в учебные заведения. Кроме того, во время учебы принцы и принцесса не используют свои королевские титулы. Вместо этого к ним обращаются по выдуманной фамилии.

Отметим, что, невзирая на строгие правила протокола, Кейт и Уильям разрешают своим детям проказничать. Более того, они с удовольствием дурачатся вместе с ними. Такой подход к воспитанию августейшие родители позаимствовали у принцессы Дианы. Теперь понятно, почему дети такие улыбчивые и открытые!

Признавайся, а тебе нравится семейство Кембриджей? Как думаешь, герцог и герцогиня хорошо справляются со своей ролью? Обязательно пиши свое мнение в комментариях!