Стилисты работали как каторжные, создавая чудесные образы Met Gala 2021

Показала бабуле красоту, она швея у меня. Оценила современную моду!
Каждый год не пропускаю просмотр бала Института костюма, который проходит в Нью-Йоркском музее Метрополитен. Мет Гала — 2021 просто поражает и вдохновляет обилием креативных и нестандартных нарядов. В этом году даже показала бабуле красоту, она швея у меня. Оценила современную моду! Уверена, что стилисты работали как каторжные, создавая чудесные образы Met Gala — 2021.

Сегодня мы предлагаем ознакомиться с самыми яркими образами звезд на церемонии Met Gala — 2021. Что же стоит за вызывающими модными нарядами звезд?
Стилисты работали как каторжные, создавая чудесные образы Met Gala 2021

МЕТ ГАЛА — 2021
«Наконец-то состоялся грандиозный Бал Института костюма Met Gala, который в 2020-м пришлось отменить из-за пандемии. После перерыва в год многие ожидали, что в этот раз знаменитости точно постараются удивить публику своими образами. Так и вышло!» — пишут об этом событии критики.

В этом году тема Met Gala — 2021 звучит так: «В Америке: модный лексикон». Вполне вероятно, что именно из-за темы американской моды многие знаменитости решили отметиться совершенно сумасшедшими, китчевыми и чрезвычайно откровенными нарядами.

Для многих селебрити бал стал настоящей модной битвой, главным оружием на которой являются уникальные наряды от кутюр.

Пожалуй, один из самых шокирующих костюмов был у Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу была облачена в черный тотал-тук с ног до головы. Причем даже лицо было закрыто черной маской. Неудобно, но провокативно!

Американскую тему поддержали не все участники. Многие звезды пренебрегли дресс-кодом и предпочли одеться просто красиво. И у них получилось!

В черный нарядилась и Рианна. Черная шапка поверх тиары, как тебе такое сочетание?

А вот и сама Анна Винтур, председатель Met Gala и главный редактор американского Vogue.

Мет Хантер особенно выделялась на красной дорожке благодаря своему мистическому образу.

Узнаешь эту даму в фиолетовом? Обожаю фильмы с ее участием!

Дочь Мадонны Лурдес Леон выбрала ярко-розовый наряд от Moschino. Образ девушки дополнили длинные волосы и ногти, а также небритые подмышки, которые она демонстрировала репортерам.

Кара Делевинь решила выразить свои социальные взгляды. Текст на ее наряде: «Peg the Patriarchy», — в переводе с английского звучит так: «К черту патриархат». Но смысл лозунга – призыв к расширению прав и возможностей женщин, гендерному равенству.

Мужские образы также были необычными. Как тебе его маникюрчик?

Еще один яркий образ.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Мет Гала — 2021 поразил зрителей поистине яркими и необычными костюмами. Многие знаменитости в этом году поставили себе цель перещеголять друг друга в элегантности и эпатажности.

Какой образ тебе кажется самым оригинальным? Какой ужасным? А какой понравился?