Зои Кравиц и Ченнинг Татум: отчего публика уверена, что у этой пары роман

В Сеть утекли неожиданные кадры! Что на самом деле происходит между актерами:
Ченнинг Татум и Зои Кравиц уже не первый месяц состоят в весьма странных с точки зрения публики отношениях. По официальной версии, Татум и Кравиц всего лишь друзья и деловые партнеры. Но с другой стороны, папарацци раз за разом застают актеров в ситуациях, больше приличествующих влюбленной паре. Сами Ченнинг и Зои отвечают на прямые вопросы об их отношениях лишь вежливыми улыбками. А общие знакомцы пары и вовсе будто воды в рот набрали. Но недавно, через пару дней после бала Met Gala, Ченнинг с Зои допустили изрядную промашку. Теперь поклонники актеров более чем уверены, что те действительно встречаются!
Зои Кравиц и Ченнинг Татум: отчего публика уверена, что у этой пары роман

Ченнинг Татум и Зои Кравиц: с чего всё начиналось
Сотрудничество Зои и Ченнинга началось летом 2021 года. Актриса осваивает ремесло продюсера, а Татум получил главную роль в ее грядущем фильме. Вездесущие журналисты засняли пару во время нескольких деловых встреч. Тогда-то фанаты и зашевелились: на снимках Зои с Ченнингом выглядели не сотрудниками, а влюбленными!

С тех пор папарацци следят за Кравиц и Татумом, периодически предоставляя фанатам новые материалы для пересудов. Однажды Зои с Ченнингом вместе закупались в супермаркете, причем актриса вышла из магазина с букетом свежих гвоздик наперевес. В другой раз рослый Татум возил опирающуюся на его плечи Кравиц на велосипеде по Нью-Йорку.

Загадочная скрытность

Поклонники не понимают, зачем паре скрывать свои отношения. Ченнинг уже три года как свободен после расставания с актрисой Дженной Дуан. Зои буквально год назад разорвала брак со звездой драмы «Любовь» Карлом Глусманом. Казалось бы, роману знаменитостей никто и ничто не мешает. Так зачем же таиться?

Сам бал Met Gala едва не поставил крест на сплетнях о Зои и Ченнинге. На вечеринку актеры прибыли порознь, по красной дорожке прошлись в разное время, толком друг с другом не общались… Публика уже было уверилась во мнении, что весь «роман» пары — лишь хитрая уловка прессы в целях популяризации нового фильма Кравиц.

Но тут Алиша Киз, общая знакомая пары, устроила практически после Met Gala собственную закрытую вечеринку. Несколько снимков с праздника Алиши просочились в Сеть, и фанаты Зои возликовали! На одном из кадров Кравиц и Татум выглядят полноценной парой, вплоть до того, что Ченнинг в качестве добропорядочного кавалера держит сумочку возлюбленной.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц: подливают масла в огонь

Масла в огонь подлил и сам виновник торжества. Выложив в Сеть групповой снимок с празднества, актер подписал его так: «Равных нам на танцполе не было!» Ну а свидетели происходившего уверяют: под «нами» Татум имел в виду именно себя и Зои. Более того, приглашенные к Алише звезды в один голос называют Ченнинга и Кравиц самой милой парой вечера!

Ну а знатоки светской хроники обращают внимание еще на одну деталь. По неписаным законам звездной тусовки влюбленных не принято «засвечивать» публике раньше времени. А ведь гости Алиши Киз не выложили ни одной фотографии с Ченнингом и Зои! Вот тебе и пиар-роман, так сказать. Что ж, похоже, эти двое готовятся к тому, чтобы перехватить у Аффлека и Лопес интерес публики!