Почему Дженнифер Лопес считает себя неудачницей

Жаль, что такая талантливая трудяга чувствует себя аутсайдером.
Дженнифер Лопес и провалы, кажется, совершенно несовместимы. Но представь себе, даже такая знаменитая певица тоже иногда чувствует себя аутсайдером. И касается это ее актерской карьеры. Как актриса Дженнифер Лопес предстала не в одном десятке фильмов. Но в Голливуде, как она считает, так и не прижилась, в чём звезда недавно призналась в своем Instagram.
Почему Дженнифер Лопес считает себя неудачницей

Актриса Дженнифер Лопес: что не сложилось у звезды с Голливудом
Сейчас о популярности Дженнифер Лопес можно только мечтать. Она постоянно на виду. У нее миллионы фанатов по всему миру. Еще и личная жизнь заставляет поклонников не сводить глаз со звезды. Недавно она блистала на Венецианском кинофестивале в компании Бена Аффлека. Потом посетила с ним ежегодный бал Института костюма Met Gala 2021, где ее назвали самой соблазнительной женщиной. На красных дорожках Дженнифер Лопес неизменно главная звезда. Но при всём этом, оказывается, даже Дженнифер Лопес может быть аутсайдером.

Джей Ло призналась, что ей так и не удалось покорить Голливуд, точнее, стать его неотъемлемой частью. Дебют Дженнифер Лопес в кино состоялся в 1995 году, когда она снялась в картине «Моя семья». Да, потом она играла еще во многих фильмах: «Анаконда», «Поклонник», «Госпожа горничная», «Свадебный переполох», «Начни сначала» и других. Однако, как считает сама Джей Ло, в Голливуде она совершенно не в своей тарелке.

Дженнифер Лопес и ее откровенное признание

Звезда до сих пор с трудом осознает тот факт, что она не только певица, но еще и актриса. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём. Но даже у самых знаменитых бывает такое, что они до конца не могут осознать свою крутость. Иногда помогает взгляд со стороны, поддержка друзей и поклонников. Конечно, Джей Ло понимает, что корить себя за то, что она не получила «Оскар», глупо. Поэтому всем, а в том числе и себе, она советует принимать и любить себя. «Нужно принять себя такими, какие мы есть», — считает звезда.

Певица подчеркивает, что для каждого важно ощущать, что он часть чего-то большого и важного. Эта сопричастность помогает двигаться дальше и не опускать руки. Она могла бы чувствовать себя частью Голливуда, но до сих пор такого ощущения не испытала. Может, всё еще впереди.

Как видишь, даже у самых знаменитых бывают моменты, когда они сомневаются в самих себе, считают себя неудачниками в чём-то. Как бы там ни было, у Дженнифер как певицы и Дженнифер как актрисы хватает поклонников. А если хоть один человек на свете оценил то, что ты делаешь, значит всё было не зря.

А тебе нравятся фильмы с участием Джей Ло? Считаешь ее талантливой актрисой? Делись мнением в комментариях.