Мужчин каких знаков зодиака уважающие себя дамы обходят десятой дорогой

Забудешь с ними о хорошей самооценке и душевном спокойствии.
Порой мы, девушки, влюбляемся в совершенно ненадежных мужчин. И в итоге, конечно же, разочаровываемся и страдаем. В порыве чувств сложно объективно оценить человека. Порхающие бабочки в животе умоляют о романтическом поцелуе с любимым. И разум уступает окрыляющей влюбленности. Однако астрологи предостерегают дам от знакомства с некоторыми мужчинами. Эти эгоистичные знаки зодиака легко сведут тебя с ума, но в итоге останешься у разбитого корыта. Поэтому читай статью и наматывай на ус, кому из кавалеров нельзя доверять.
Мужчин каких знаков зодиака уважающие себя дамы обходят десятой дорогой

Эгоистичные знаки зодиака, с которыми не построишь серьезные отношения
Львы без труда могут завоевать сердце любой женщины. Им достаточно только сказать несколько красивых слов и вспомнить о джентльменских манерах. Этот знак будет делать роскошные подарки и усыпать дорогу лепестками роз. Однако все эти жесты лишь пыль в глаза. Когда Лев убедится, что ты готова отдать ему всю себя без остатка, он быстро охладеет. В этом знаке зодиака наиболее ярко проявляется охотничий инстинкт. Он красиво заманивает добычу, а после убегает в поисках новой. К сожалению, счастливой сложно быть рядом с таким мужчиной. Не все готовы терпеть бесконечную конкуренцию с другими барышнями.

Тельцы привлекают девушек умом и уверенностью в себе. Рядом с такими парнями дамы чувствуют себя как за каменной стеной. Кажется, что он решит все твои проблемы. По крайней мере, именно в этом Телец клянется в начале отношений. Однако спустя какое-то время можно обнаружить, что этот знак слишком зациклен на себе. Он чрезвычайно умен и собирается максимально использовать свои интеллектуальные способности. Поэтому все силы и время будет отдавать карьере. А женщина пусть будет благодарна за те остатки внимания, которые падают с рабочего стола. Телец — человек неплохой, но в личных отношениях ему явно есть над чем работать.


В Скорпионов влюбляются из-за чувства юмора и харизматичности. Эти мужчины всегда очень быстро завоевывают симпатию нового коллектива и становятся душой компании. Они могут без умолку шутить обо всём на свете. И женщины не могут сдержать искренний звонкий смех. Скорпионы — неисправимые романтики. Ночи под луной и песни под гитару у костра — это классика для них. Конечно, такие поступки подкупают представительниц прекрасного пола. Да вот только для романтики Скорпионы и годятся. Всё, что касается ответственности, от них даже и не проси.




Делись в комментариях своим опытом. Кто из всех мужчин в твоей жизни оказался самым ненадежным?