Сколько Наташа Королёва заработала на рождении внебрачной дочери

Друг артистки и по совместительству отец девочки был вне себя от радости и хотел задарить певицу в знак благодарности.
Как ты уже знаешь, совсем недавно состоялось шокирующее признание супруги Тарзана на телевизионном шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. Многие пользователи всерьез усомнились не только в правдивости слов певицы, но и самой программы. Ведь и вправду, на первый взгляд может показаться всё это хорошо отыгранным спектаклем. К тому же названные миллионы за дочь Наташи Королёвой уж точно не укладываются в голове. Но давай задумаемся над вопросом: а что, если?

Миллионы за дочь Наташи Королёвой
Начнем, пожалуй, с того, что Наташе Королёвой в принципе стоило немалых усилий рассказать на всю страну свой двухлетний секрет. Как сказала сама исполнительница, она ожидала, что в нее полетит куча хейта и камней после этого признания. И, конечно же, не обошлось и без семейных разбирательств. Так, например, мама Наташи и вовсе пожаловалась на недомогание в прямом эфире. А Сергей Глушко устроил, что называется, показательную истерику. Некоторые из пользователей и вовсе сравнили его с эпатажным и скандально известным Джигурдой.

И, конечно же, вряд ли вскоре подобный скандал утихомирится. Только представь, два года назад родилась твоя дочь, пусть и при помощи суррогатной матери. И всё это время девочка жила в Сан-Франциско вместе со своими родителями нетрадиционной ориентации. Более того, ни твой муж, ни сын, ни даже мать не знают этого. Пожалуй, сложно понять, почему раньше не было никаких признаний. Или, например, почему нельзя было посоветоваться с родными и близкими. Но, пожалуй, оставим эту тему. Сегодня нас интересуют миллионы за дочь Наташи Королёвой.
Сколько Наташа Королёва заработала на рождении внебрачной дочери

Ведь, как призналась сама исполнительница, ее хороший друг, который и является биологическим отцом девочки, желал подарить Наташе кольцо. Но, конечно же, певица отказалась. Тогда мужчина подарил ей биткоины. «Около пятидесяти», — нехотя призналась Королёва. А в пересчете на рубли на сегодняшний день сумма является довольно-таки внушительной. Если быть точным, то подарок за дочь составляет около 175 миллионов рублей.

Очень странная история

Интересно, а ты бы смогла провернуть подобный скандал за такую сумму? Напиши в комментариях. А нам также любопытно, кем именно является этот загадочный мужчина из Киева, который успешен в сфере IT и переехал в США. Но, конечно же, Наташа Королёва решила не раскрывать имени своего друга. Единственное, что стало известно, — мужчина является миллиардером и владеет сайтом с контентом для взрослой аудитории.

Пожалуй, нельзя обойти стороной и юридический вопрос данного события. Один из пользователей и вовсе высказал достаточно интересное мнение. Так, благодаря тому, что девочка родилась в США, ей автоматически гарантировано гражданство Штатов. Более того, этим может воспользоваться и Наташа Королёва. Конечно, для этого ей придется подать заявление на восстановление материнства дочери. Что же касательно легальности провернутой аферы — всё законно. В США подобным уже никого не удивить. Разве что есть нюанс с самими яйцеклетками певицы.


Так, например, если верить одному из комментариев, Наталье понадобилось бы разрешение законного супруга, коим и является Сергей Глушко. Забавно, что он был удивлен. Или нет? Как думаешь?

источник