Каких женщин любят мужчины, несмотря на то, что это опасно

Так хочется разбивать мужские сердца, но я всего лишь Водолей.
Наш знак зодиака во многом определяет черты характера или отличительные стороны личности. Даже известные сердцеедки руководствуются какими-то своими личными представлениями об отношениях или мужчинах. Каких женщин любят мужчины, хотя делать этого им бы не стоило в определенных случаях. Представляем топ самых умелых сердцеедок среди всех знаков зодиака.
Каких женщин любят мужчины, несмотря на то, что это опасно

Водолей
Последнее место занимают женщины-Водолеи. Они не любят разбивать мужские сердечки просто потому, что потом их обладатели становятся крайне неприятными и несчастными типами. А Водолеи терпеть не могут рядом с собой грустных людей, ведь грустить — это плохо.

Козерог

Женщины-Козероги нередко не считают мужчин полноценными людьми. Для них они скорее милые забавные зверушки, с которыми нужно играть, а за твою заботу они ответят любовью и преданностью. И зачем им тогда разбивать сердце? Жалко ведь.

Дева

Девы, как правило, ничьих сердец не разбивают. А зачем? Им нужно, чтобы мужчина готовил, убирался, был внимательным и мог с ней обсудить философию Канта или Ницше. А если разбить ему сердце, он только на нервы действовать начнет. Да и вообще, это же еще усилия нужно какие-то прикладывать.

Телец

А вот женщины-Тельцы не разбивают чужие сердечки по одной простой причине. По той же, кстати, по которой не делают многие другие вещи — им попросту лень. Зачем стараться что-то делать, если в результате ты получишь разве что чуточку душевного удовлетворения. А его в карман не положишь.

Весы

А вот с Весами всё очень сложно. Благодаря их невероятной харизме, влюбиться в них очень просто с первого взгляда. И она никогда не будет разбивать тебе сердце, ведь ей жаль тебя, дурачка. Так что, чтобы остаться в накладе, тебе придется очень уж сильно постараться. Хотя, скорее всего, она попросту не даст тебе столько времени.

Овен

Женщины-Овны никогда не ставят перед собой задачу разбить чье-нибудь сердце, им это попросту неинтересно. Зачем это делать, если вокруг и так есть много чего позанятней. Однако Овны при этом довольно часто делают больно другим, но, скорее, из-за собственной неловкости. Это получается как-то само собой.

Близнецы

Женщины-Близнецы притягательны, умны, обаятельны, но совершенно лишены собственного сердца. А потому и чужие их мало интересуют. Так что мужчина с острым чувством самосохранения сам успеет уйти у нее с дороги. А вот отъявленным смельчакам (или глупцам) придется постараться, чтобы остаться целым. Но если что, твое разбитое сердце Близнецы просто не заметят.

Рыбы

Рыбы открывают пятерку финалистов. Женщины этого знака делают ставку не на количество, а на качество. Если твое сердечко разобьет Рыбка, то склеить его, наверное, уже никогда не получится. Как настоящие хищницы, они затаскивают свою жертву на самое дно, а там уже разбирают на кусочки.

Лев

Зато Львы могут похвастать количеством: практически по сердцу в день. Только вот им даже делать ничего не приходится, мужчины сами разбиваются об них. Женщины-Львы мгновенно могут похитить сердце мужчины, они буквально ложатся к ее ногам. Но так как по большей части они ей неинтересны, то лишь коллекция разбитых сердец растет.

Скорпион

Скорпионы — главные роковые женщины в зодиаке, но этого не хватило, чтобы занять первую строчку. Дело в том, что большинство мужчин заранее чувствует некую опасность от таких женщин и вовремя успевают смыться. Чтобы заинтересовать Скорпиона, нужно быть поистине необычной личностью, иначе играть с тобой ей будет скучно.

Рак

Вторую строчку неожиданно занимают женщины-Раки. Просто при всей своей красоте и обаянии они обладают также и недюжинной коварностью. Они слишком хорошо умеют манипулировать мужчинами так, что те годами остаются во френдзоне, но абсолютно счастливы, ведь могут хоть иногда сделать для Рака что-то полезное.

Стрелец

И лишь Стрельцы разбивают сердца мужчинам просто так, для развлечения. Или из спортивного интереса. Но что делает их самыми опасными — это то, что им даже не жаль своих жертв. Им попросту плевать, что и делает их лидерами этого списка.

Но мужское сердце всё равно готово идти на риск, ведь вот таких женщин и любят мужчины. Тех, с которыми рядом находиться опасно, никогда не знаешь, чего от нее ожидать. И всё-таки Водолеям не стоит расстраиваться, их тоже любят.