Полный список всего, что дешевит даже очень красивых женщин

Если у тебя есть 100 баксов, ты не променяешь их на 50 или 20. ☝️Потому я не изменяю жене, знаю ей цену и боюсь потерять:
Естественное желание женщин нравиться побуждает их к легкомысленным и даже нелогичным поступкам. Интернет пестрит статьями о том, как должна выглядеть истинная женщина, какой образ лучше подходит для свидания и что женщину «дешевит». Кстати, в основном это статьи о ежедневном образе дамы, ее вкусе и сочетании вещей. Если задуматься, на что мы тратим жизнь, становится очень грустно.
Полный список всего, что дешевит даже очень красивых женщин

На что мы тратим жизнь
Девушки вычитывают что-то вроде «Леди всегда носит клатч и туфли на каблуке» или «Если хочешь казаться дороже, не надевай вещи из прошлогодней коллекции». Просто подумай о том, как абсурдно это звучит.

Недавно я наткнулась на публикацию Елены Пастернак, рассуждающей на тему, что «дешевит» женщину. Советую перейти по ссылке и прочитать весь текст, а пока поделюсь цитатой: «Дешево – это не про деньги. Любой нормальный человек покупает то, на что деньги есть. Дешево – это про то, на что тратится жизнь. И про то, что иногда недостаточно ресурса на себя.

Мне кажется, что быть дорогой, знающей себе цену женщиной — это не менять кеды на лоферы или наоборот. Это про то, что делать со своей единственной жизнью. Выбирать то, что тебе подходит из того, что можешь себе позволить. И знать, что делать, чтобы позволить больше. Принимать решения в свою пользу. И не сливать свою жизнь в никуда, а проживать ее, не дожидаясь распродаж».

В поисках идеальной картинки люди забывают, что кроме ожидания модных новинок и непрерывного вальса у зеркала, у женщины есть масса способов насладиться жизнью и обогатить ее впечатлениями, событиями, любовью, а не дорогими тряпками. Молодые девочки стремятся найти мужа, чтобы жить на широкую ногу. При этом в отношениях нет ни любви, ни доверия — это рыночные отношения. Ему важно показать, что он всё еще самец в свои 53 года, а ей нужно похвастать перед подружками новой сумочкой от Gucci.

Ценность человеческого разума в том, что он постоянно стремится к саморазвитию. Будь то женщина или мужчина, человек должен адекватно оценивать свои возможности. Если женщине нужно прокормить в одиночку пятерых детей, она не будет копить средства на 12-й айфон вместо того, чтобы одеть и накормить своих детишек. Это логично, разумно, дорого. Потому что на человеческие ценности нельзя наклеить ярлык с энной суммой.

Понятно, что советы о том, как не прослыть дешевкой, нацелены на то, чтобы на женщину обратили внимание, восхищались ею и уважали. Только есть вещи дороже бриллиантовых браслетов и наряда от кутюр, и эти вещи нематериальны. Эту простую истину женщина понимает к 40 годам. Сквозь призму прожитых лет женщина видит по-настоящему важные вещи: любовь и заботу о близких, верность, честность, счастье, психическое и физическое здоровье. Я желаю тебе как можно раньше очистить свой разум от ненужной шелухи и понять, как прекрасно быть собой, как здорово не пытаться казаться.