Какие знаки зодиака очаровывают своими искрометными шутками

Разговор с этими остроумными людьми — одно удовольствие.
Веселых людей любят все. Они способны излучать тепло даже в самый ненастный день. Душа любой компании, остроумный и находчивый весельчак — вот идеал, к которому стремятся многие. Сегодня тема нашей статьи — самые веселые знаки зодиака. В этот рейтинг попали только те, кто заслуживает этого звания. А здесь мы писали о темпераменте по знаку зодиака.
Какие знаки зодиака очаровывают своими искрометными шутками

Самые веселые знаки зодиака
Овен


Как огненный знак, Овен заряжает своей энергией и жизнелюбием. Они веселые и открытые, но не со всеми. Овны довольно избирательны в том, с кем общаться. Но если они распознали в тебе искреннего друга, то будь уверен: более веселого и остроумного собеседника не найти. Они могут поддержать любую тему разговора, развеселить в грустные моменты и вовремя пошутить, чтобы разрядить обстановку.

Даже в незнакомой компании или в затруднительной обстановке Овны всегда найдут, что сказать. Поэтому, если у тебя намечается серьезное мероприятие, обязательно зови друга-Овна. Он спасет даже самый неудачный вечер.

Близнецы

Самые веселые знаки зодиака не обойдутся без Близнецов в своей компании. Они не представляют своей жизни без общения. Как батарейка, они заряжают всех вокруг своим позитивом.

Тебе нравится то, что ты читаешь? Поставь нам «Нравится» в Фейсбуке и обязательно поделись статьей с друзьями!

Чувство юмора у Близнецов необычное, их шутки будут понятны не всем. Зато с ними никогда не соскучишься, настолько они самобытные и живые. Близнецы имеют намного большую миссию, чем просто развлекать присутствующих. Они зачаровывают общество, в котором пребывают.

Весы

Весы имеют особенный дар. Они мастерски заполняют пустоту и паузы в разговорах. В самый подходящий момент Весы выдают шутку, от которой все надрывают животы. Также они профессиональные сплетники, знают всё и про всех. Но кроме того, Весы — прекрасные слушатели. Хотя никто не может ручаться, что твои секреты будут в сохранности, если ты доверишь их Весам. Кстати, здесь мы писали о знаках зодиака, которые лучше не злить.

Стрелец

Стрельцы очень коммуникабельны и могут похвастаться прекрасным чувством юмора. В арсенале у них всегда множество историй, которыми можно развлечь компанию. Стрельцы имеют особенную энергетику, чем и притягивают к себе людей.

Легкий характер приносит Стрельцам пользу. Их цель — новые знакомства и свежие впечатления. Это пища для представителей огненного созвездия. Ведь только будучи в круговороте событий, они будут чувствовать себя в своей тарелке.

Водолей

Водолеи совмещают в себе очень ценные качества. С одной стороны, они высокоинтеллектуальные личности, обладающие невероятным багажом знаний. Но с другой — Водолеи не брезгуют шутками, чтобы развеселить друзей. Разговаривая с Водолеем, ты словно ныряешь в мир энциклопедий и книг, только написанных с юмором и простым захватывающим слогом.

Веселые знаки зодиака — на вес золота в любой компании. Они скрасят скучный вечер, развеселят даже самых серьезных людей и растопят лед в компании новых знакомых. Кто по знаку зодиака твой лучший друг? Принадлежит ли он к числу самых общительных знаков? Ждем твоего рассказа в комментариях.