Актрисули, чье появление в кадре изводит даже очень спокойного зрителя

Книгу «Работа актера над собой» Станиславского хотим выслать в подарок. 😭 Играют на нервах зрителей:
Некоторые популярные российские актрисы так часто появляются на телеэкране, что зритель уже просто смотреть на них не может. Какой сериал ни включи, а там снова одни и те же знакомые лица! Вот зрители и раздражаются и пишут негативные отзывы о, казалось бы, красивых, талантливых и трудолюбивых женщинах.

Сегодня мы предлагаем поговорить о примелькавшихся актрисах, которые своей работоспособностью вызывают не только восхищение, но и раздражение зрителей. А потому внешность этих красавиц, их умение держаться в кадре и способность вживаться в любую роль отходят на второй план.
Актрисули, чье появление в кадре изводит даже очень спокойного зрителя

ПОПУЛЯРНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ
Условный Ди Каприо появляется на экране один раз в год и своей игрой восхищает миллионы зрителей. Однако если бы он мелькал в каждом втором сериале, то вряд ли многие смотрели бы на его игру с прежним обожанием. Но не всем же получать «Оскары». Кому-то же нужно реализовывать и менее амбициозные проекты.

Мария Куликова

Прекрасная и работоспособная актриса, для которой сняться за год в 3–4 сериалах — обычное дело. Поэтому любителю российских сериалов, который хотел бы видеть на экране кого-то новенького, только и остается, что жаловаться на ее невероятную трудоспособность.

Александра Бортич

2016 год стал для молодой Саши Бортич переломным благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки». В дальнейшем слава девушки-сорванца только прочнее закрепилась за актрисой. Затем была роль в фильме «Я худею», ради которой Александре приходилось то толстеть, то стройнеть. Причем Бортич так часто говорила об этом «подвиге», что многих это начало раздражать.
Да и регулярное появление актрисы на телеэкранах в последние годы многих заставило от нее устать. А кто-то продолжает сомневаться в актерских способностях этой миловидной барышни. Короче говоря, недоброжелателей у Бортич хватает.

Настасья Самбурская

А эта барышня точно умеет привлекать к себе внимание. Она и актриса, и блогер, и певица, и модель. Стала известной после съемок в сериале «Универ», где убедительно сыграла студентку с тяжелым характером Кристину.
Как оказалось, настоящий характер Анастасии ничуть не лучше. А постоянные скандалы, в которых Самбурская оказывается с завидным постоянством, только настраивают против нее общественность.

Неубедительные актрисы

Екатерина Вилкова


Эта миловидная барышня хороша, когда нужно сыграть легкомысленных и воздушных девушек. Но совершенно теряется, когда в сценарий добавляют хоть немного драматизма. Собственно претензии зрителей в том и заключаются, что Вилкова часто берется играть персонажей, которых совсем не понимает. В результате ее игра кажется неестественной и неубедительной.

Светлана Ходченкова

К Светлане тоже непросто быть равнодушным. Часть зрителей обожает актрису еще со времен первого фильма, где 20-летняя Ходченкова снялась в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину».
Другие же посмеиваются над Ходченковой, когда видят ее в очередной мыльной опере, где она тщетно пытается играть настоящие чувства. Ведь действительно, как тут вжиться в роль, если это твой пятый сериал за последний год?

Елизавета Боярская

Зрителям сложно объективно оценивать ее актерские данные, когда они знают, кто ее отец. Многие сомневаются в том, что девушке с чересчур басистым голосом, который никак не вяжется с ее романтичными героинями, удалось бы добиться успеха без связей известного отца.
А получение Боярской обидной премии «Золотой дятел» (российский аналог «Золотой малины») только добавил сомнений в актерских способностях Елизаветы. Хотя при этом нельзя не отметить, что поклонников у столь красивой барышни тоже хватает.

Конечно, у каждого телезрителя свой список самых любимых и самых нелюбимых актеров или актрис. И совершенно нормально, что раздражающая тебя знаменитость может для кого-то оказаться главным кумиром. И всё же не забудь написать, кого из актрис тебе надоело видеть на телеэкране.