С какой сумкой не стыдно выйти в свет нынешней осенью

Какую сумку прикупить на осенний сезон:
Этот холодный сезон особо богат различными моделями, фактурами и размерами сумок. Модные сумки осень-зима — 2021 яркие и броские. Чего только стоят сумки с длинной бахромой или, наоборот, мегаудобные и вместительные шоперы крупных размеров, в которые можно поместить ноутбук, косметичку, расческу, кошелек и даже сковородку. Трендов такое количество, что всё уместить в рамках одной статьи сложно, но я всё же попытаюсь.

Сегодня мы расскажем, с какой сумкой не стыдно выйти в свет нынешней осенью. Горячие тренды!

МОДНЫЕ СУМКИ ОСЕНЬ-ЗИМА — 2021
С какой сумкой не стыдно выйти в свет нынешней осенью

Бахрома
Бахрома здорово смотрится не только на одежде, но и на сумках. Причем бахрома может быть очень длинной, буквально до стоп. Стиль, к которому подойдет такая сумка, — это бохо-стиль, богемный стиль, ковбойский стиль. Сочетай их с казаками и джинсами, объемными свитерами.

Однако сейчас дизайнеры выпустили модели, которые прекрасно дополнят и вечерний образ.

Сумка-папка

Это лаконичные и минималистичные модели четких форм. Они просто идеальны для офиса! Смотрятся сумки-папки благородно и очень стильно.

Сумки с цепями

Это не новый тренд, и, пожалуй, в скором времени этот тренд отгремит. Но пока таких сумок много и они представлены у самых топовых домов мод. Обращай внимание на крупные массивные цепи, они смотрятся здорово, но и классические тонкие цепи также актуальны.

Меховые сумки

Сумка из меха — это супертренд на холодное время года. Такая сумка буквально говорит об уюте и комфорте. Конечно же, как дань экологии, стоит обращать внимание на экомех. В тренде все модели меховых сумок от миниформата до огромных.

Много отделений

Эти сумки отличаются своей практичностью и удобством. Их еще называют «мамиными сумками» или многозадачными сумками. Это сумки с дополнительными карманами, подстаканниками, отделениями для воды и помад. Это такой себе органайзер, чтоб распределить свою жизнь по своим местам.

Сумки в пайетках и стразах

Всевозможный блеск, блестки и сияние. «Вы еще не блистаете? Тогда мы идем к вам!» — с улыбкой говорят об этом тренде дизайнеры. Шутка, конечно. Но есть и доля правды в этом. После пандемии всем хочется праздника, и это желание модные дома воплотили в сумках. Носить такие, конечно, стоит на вечеринки и праздники, на каждый день они не годятся.

Огромные сумки

Они были во всех показах и на многих стритстайлерах. Но, как и многие вещи с показов, далеко не всем они подходят. Но просто большие, мягкие и вместительные — почему бы и нет.

Ретро-сумки

Почему бы не добавить в образ чего-то винтажного, переносящего нас в другую эпоху. В этом сезоне дизайнеры представили нам те самые мягкие бабушкины ридикюли с фермуарами. Это прямо мой любимый тренд!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Чтобы сумка была не «на год», я советую выбирать вещь хорошего качества, совмещающую признаки базы и тренда. Например, базовая форма + трендовый цвет или, наоборот, трендовая форма + базовый оттенок.

Как тебе модные сумки осень-зима — 2021? Будешь носить? Также буду рада узнать о твоих предпочтених в сумках на этот холодный сезон?