Провидица расшифровала тайну цвета имени

Знаешь, какого цвета твое имя? 👇 Опираясь на имя, можно сказать многое о человеке:
«А ты знаешь какого цвета имя, твое имя?» — просила у меня давеча подруга. Я удивленно посмотрела на нее, а она говорит: «Ты чего? Конечно! С точки зрения эзотерики, психологии, да даже физики, имя — это некая гамма из гласных, согласных, звонких и глухих звуков. Многие исследователи считают, что между звуком и цветом существует нерасторжимая связь, а следовательно, и имена окрашены в определенный цвет!»

Каждый цвет обладает своими особыми характеристиками и свойствами, поэтому влияет на темперамент носителя. Сегодня мы поможем определить какого цвета твое имя и как оно влияет на твой характер и даже судьбу. Кто бы мог подумать!
Провидица расшифровала тайну цвета имени

КАКОГО ЦВЕТА ИМЯ
Давно известно, что цвета влияют на человека. Окружив себя определенной цветовой гаммой, можно не только изменить настроение, но и характер.

Оказывается, по цветам все имена разделены на 2 группы: основные цвета и смешанные. К первой относятся чистые цвета, то есть те, что не были получены путем смешивания: красный, синий, желтый. И вторые — смешанные. К примеру, оранжевый или зеленый. Так вот люди с именами которые относятся ко второй группе имеют многогранный и порой противоречивый характер.

Можно отыскать свое имя под одной из расшифровок цветов, что описана визу. А можно самостоятельно подсчитать по буквам. Буквы нашего алфавита также связаны с определенными цветами. Зная их, ты сможешь определить, какой цвет является отражением имени.

1. Красный: А, И, С, Ъ.
2. Оранжевый: Б, Й, Т, Ы.
3. Желтый: В, К, У, Ь.
4. Зеленый: Г, Л, Ф, Э.
5. Голубой: Д, М, Х, Ю.
6. Синий: Е, Н, Ц, Я.
7. Фиолетовый: Ё, О, Ч.
8. Розовый: Ж, П, Ш.
9. Золотой: З, Р, Щ.

Что нужно: напиши свое имя, а напротив каждой буквы проставь цифру.

К примеру, Анатасия: А (1) Н (6) А (1) С (1) Т (2) А (1) С (1) И (1) Я (6) = 1+6+1+1+2+1+1+1+6=20. Значит цвет этого имени соответствует цифре 2, то есть оранжевому. Преобладание цифры 1 говорит о том, что обладательница этого имени имеет 2 основные предрасположенности, за которые отвечают оранжевый и красный цвета.

Красный
Мужкие имена: Александр, Аркадий, Артем, Борис, Владислав, Макар, Мирослав, Мстислав, Николай, Роман, Семен, Станислав, Яков. Женские имена: Ада, Александра, Алина, Виктория, Дарья, Ева, Екатерина, Елизавета, Земфира, Вероника, Оксана, Татьяна, Эмма, Яна, Жанна.

Это цвет присущ людям энергичным и активным. Люди с именем красного цвета наделены решительностью и силой. Они идут по дороге любви и ненависти, взлетов и падений. Они выделяются в любой компании, ведь излучают столько энергии, что не заметить их невозможно!

Оранжевый цвет
Мужские имена: Гарии, Прохор, Павел, Назар, Анастасий. Женские имена: Анастасия, Ольга, Марта, Оксана, Жанна, Александра, Ирина, Евгения. Энергия у таких женщин зашкаливает. Они деятельные и энергичные, а еще обладают жизнелюбием и оптимизмом.

Люди с именами оранжевого цвета чаще других добиваются успеха и проживают достойную жизнь. Хотя в молодости у них могут быть сложности. Их бойкий характер иногда раздражает окружающих. У оранжевых всегда полно идей! Такие люди словно батарейка заряжают энергией всех, кто находится рядом.

Желтый цвет
Мужские имена: Андрон, Антон, Вадим, Виктор, Денис, Федор, Филимон. Женские имена: Анна, валентина, Вера, Веста, Диана, Лариса, Надежда.

Обладатели желтого имени — солнечные и позитивные, энергичные и логичные. С таки людьми всегда чувствуешь себя уютно и комфортно. С ними есть ощущение, что они не подставят и не подведут. Они тверды характером и практичны. Правда в семейной жизни с ними не так то и просто.

Зеленый цвет
Мужские имена: Богдан, Борислав, Будимир, Василий, Григорий, Евгений, Игорь. Женские имена: Зинаида, Людмила, Елена, Юлия, Елизавета, Евдокия, Полина, Марина, Любовь.

Зеленый — это цвет природы. Люди с таким именами трудолюбивы и сильны духом. Они умеют ставить цели, и добиваться их. Порой кажется, что время обходит их стороной. И это может стать предметом зависти для многих. Люди данного цвета не ревнивы. Также они обладают отменным чувством юмора, однако их излишняя правота порой мешает в личной жизни.

Голубой цвет
Мужские имена: Артем, Глеб, Даниил, Егор, Леонид. Олег. Женские имена: Виолетта, Ирина, Кристина, Любовь, Мария, Марина, Эвелина.

Людей с данным цветом имени отличает мудрость и духовность. Они занимаются глубинными поисками смысла жизни, созерцают и отстраняются от спешащего и суетливого мира.

Они интроверты от природы и любят побыть в тишине и одиночестве. Так они восстанавливаются и набираются сил. При этом они те еще любители путешествовать! Из них получаются прекрасные гиды, учителя, наставники. Склонность к фантазиям делает их прекрасными друзьями, способными делиться чувством прекрасного, и помогает видеть красоту в обыденных вещах.

Синий цвет
Мужские имена: Андрей, Арсен, Аскольд. Геннадий, Елисей. Юрий. Женские имена: Стефания, Василиса, Галина, Нонна, Ульяна, Екатерина, Карина, Кристина, Милена, Милана, Кира.

Отличительная особенность людей с синим именем — это их жизненная мудрость. У них высоко развит интеллект, синие не привыкли «витать в облаках». Если им выпадает шанс в жизни, раздумывать и ждать другого не будут. Это люди начисто лишенные эгоизма, добросердечные, и всегда поспешат помочь. Интересно, что у них у всех отлично развита интуиция.

Фиолетовый цвет
Мужские имена: Алексей, Анатолий, Арнольд, Артур, Валерий, Никита, Родион, Семен. Женские имена: Алиса, Вероника, Клара, Кристина, Майя, Регина.

Ох ух и влюбчивые эти люди, обладающие фиолетовым цветом имени. Они очень душевные и хотят согреть своим теплом всех, кому это нужно. Однако, в семье им очень тяжело, так как они всегда будут чувствовать себя несчастными. Поэтому, прожив с супругом много лет, в пожилом возрасте они расстаются и остаток жизни проживают в одиночестве. Но одиночество им не в тягость, им хорошо и наедине с самими собой.

Розовый цвет
Мужские имена: Валентин, Евстигней, Фома. Женские имена: Аврора, София.

Люди, имеющие этот цвет, — отличные слушатели и врачеватели душ. Они сдержанны и от них невозможно услышать критики в адрес других, а вот себя они оценивают всегда критично, из-за чего бывают частые душевные стяжания и депрессивные состояния. Они прекрасные семьянины, ведь их невозможно не любить.

Золотой цвет
Список таких имен, относящихся к чисто золотому цвету, невелик — Вячеслав, Ираклий, Леонтий, Руслан, Рустам, Ясон.

Это цвет уверенных и целеустремленных людей. Они твердо стоят на ногах, привыкли добиваться поставленных задач. Люди с таким именем обладают незаурядными способностями. Часто являются лидерами в своей сфере.

Из них выходят отличные руководители, директора холдингов и крупных международных организаций.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Поразительно, как много зависит от цвета! Зная «свой» цвет и используя его в одежде и интерьере, окружая себя аксессуарами «нашего» цвета, мы можем привлечь в нашу жизнь те энергии, которых нам так недостает!

А ты уже определил какого цвета имя твоего муж\жены или детей. Нашел в этом спике свое имя?