Преображение куклы-невестки на «Модном приговоре»

Свекровь привела миловидную девушку на передачу и переодела. 😭 Стилисты наносят ответный удар:
Преображение девушек — это всегда праздник. Особенно если оно выдалось максимально удачным. Прекрасные леди порхают счастливые и любуются собою в каждом зеркале. Хотя бывает и такое, что перемены оставляют неприятный осадок. Кажется, что всё хорошо, но некоторые детали оставляют желать лучшего.
Преображение куклы-невестки на «Модном приговоре»

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ДЕВУШЕК
Мы обратили внимание на преображение очаровательной Натальи в программе «Модный приговор». Девушке 29 лет, и работает она в ломбарде, но выглядит словно модель. Правда, для полноценной модели Наталья несколько низковата. Из-за этого ей приходится покупать вещи в детских отделах.

На программу девушку привела свекровь Елена и заявила, что ее сын женился на миловидной блондинке, а сейчас ее и след простыл. Наталья и правда любит экспериментировать со стилем и цветом волос. Модные эксперты оценили зеленые волосы и брови девушки, но вряд ли такое под стать замужней даме.

Свекровь уверяла, что точно знает, как преобразить Наталью. Но вдруг что-то пошло не так. Первый образ, который выбрала свекровь, совершенно не украсил молодую женщину. Ажурный топ и такая же длинная юбка никак не сочетались с обувью на высоком каблуке. Более того, одежда всё равно была немного велика для главной героини, что подметил и ведущий Александр Васильев.

Скучные наряды

Затем Наталью нарядили в маленькое черное платье. Вероятно, надеялись, что классика никогда не потеряет своей актуальности. Но обувь снова подкачала. Конечно, нельзя не отметить того, что высокая платформа добавила девушке роста. Только верх лучше было выбрать другой.

Третий образ от свекрови хоть и был достаточно мил, но ситуацию не спас. Розовое миди-платье тоже было Наталье великовато. Обувь на высоком каблуке выглядела скучно и несколько старомодно. В общем, и в третий раз свекровь промахнулась с выбором наряда.

Яркое преображение девушек

Над образом Натальи поработали профессиональные стилисты, и эта очаровашка изменилась до неузнаваемости. Профи сменили стрижку девушки, покрасили волосы, убрали эти странные зеленые брови. Свекровь не могла налюбоваться своей обновленной невесткой. Девушку нарядили в стильные джинсы, яркую обувь и куртку, добавили акцентов на аксессуарах. Выглядит очень интересно.

Второй образ от стилистов, и снова попадание в яблочко. Девушка в красном платье-рубашке, надетом поверх белого гольфа, выглядит словно голливудская кинодива. Дополняет такую комбинацию черное кепи и соблазнительные ботфорты. Обрати внимание, как стилисты подчеркнули хрупкую талию Натальи. Ей вся одежда по размеру.

Завершает модное дефиле Наталья в маленьком черном платье. Стилисты тоже решили сделать ставку на классику и не прогадали. Разумеется, такой наряд девушка не станет выгуливать каждый день. Ведь к платью подобрали милые туфли на высоком каблуке и массивное украшение для волос. Но нельзя не упомянуть, что девушка выглядит просто великолепно.

Стилисты преобразили девушку до неузнаваемости. Вместо серого мышонка, который вовсю пытался выглядеть ярким, появилась модная, элегантная, очаровательная молодая женщина. Такое преображение девушек притягивает внимание аудитории. Хочется, чтобы удачные перемены радовали публику как можно чаще. А как тебе новая Наталья? Помогли ли стилисты раскрыться этой прекрасной особе?