Как выглядит и чем занимается младшая сестра Тимати Анна Юнусова. Девушке исполнилось 18, и отец теперь не будет ее поддерживать финансово

«Ого, какая хорошенькая сестра у несимпатичного Тимати». Девушка отпраздновала 18-летие, и отец теперь не будет ее поддерживать финансово.
Анна Юнусова недавно отпраздновала свой восемнадцатый день рождения. Младшая сестра знаменитого рэпера устроила шумную вечеринку в одном из крутых столичных ресторанов. Среди гостей присутствовали близкие друзья девушки и родственники, включая Тимати, его экс-возлюбленную Анастасию Решетову и их сына Ратимира.
Как выглядит и чем занимается младшая сестра Тимати Анна Юнусова. Девушке исполнилось 18, и отец теперь не будет ее поддерживать финансово

Большая семья Юнусовых
Напомним, что бизнесмен Ильдар Юнусов в 80-х женился на своей однокласснице Симоне Яковлевне. В 1983 году у них родился первенец, которого назвали Тимуром. Спустя 4 года у мальчика появился брат Артем. А в 1996 году Ильдар и Симона подали на развод. При этом бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения.

Затем бизнесмен женился во второй раз на декораторе Ирине Андреевой. Новая избранница подарила ему двоих дочерей Анну и Анастасию. Примечательно, что Ильдар Юнусов ничем не обделял своих сыновей и делал всё возможное, чтобы они подружились со своими младшими сестрами.

Самостоятельная жизнь без отцовских денег

На сегодняшний день Анна Юнусова планирует получить престижное образование в одном из лондонских ВУЗов. Нашей героине нравится изучать культуру других стран, в особенности восточных. Помимо этого она хорошо владеет четырьмя иностранными языками: английским, корейским, французским и итальянским.

Видимо, детство проведенное в Швейцарии, дает о себе знать. В этой стране французский и итальянский языки считаются официальными. Ну а к изучению корейского нашу героиню, судя по всему, подтолкнула ее любовь к Азии.

Многим может показаться, что жизнь сестры Тимати похожа на сказку. Однако это отнюдь не так. Отец-бизнесмен не хочет, чтобы его дети сидели на всём готовом. Потому Ильдар Юнусов собирается перестать поддерживать старшую дочь финансово, так как она уже взрослая.

Однако Анна Юнусова не расстраивается из-за этого. Девушка, наоборот, хочет попробовать самостоятельно добиться успеха на профессиональном поприще и самореализоваться как личность. Потому решение главы семейства не вызвало у нее негативных эмоций.