Стефанович ушел в мир иной, а Орбакас обрел счастье в новом браке: как сложились судьбы бывших мужей Пугачевой

Алла Борисовна немало сердец разбила.
За свою долгую жизнь Алла Борисовна разбила не одно мужское сердце. Вероятно, на пике своей карьеры она была самой желанной женщиной страны. И некоторым всё же удалось хоть на несколько лет, но делить с Примадонной кров, радости и горе. Однако певица никогда не боялась разрушить старое, чтобы построить что-то новое. Так что многие супруги Аллы Пугачевой остались за бортом ее жизни.

Но есть ли жизнь после Аллы Борисовны? Смогли ли те мужчины после брака с Пугачевой вновь устроить свою личную жизнь. Давайте посмотрим, что же с ними стало.
Стефанович ушел в мир иной, а Орбакас обрел счастье в новом браке: как сложились судьбы бывших мужей Пугачевой

Бывшие супруги Аллы Пугачевой
Миколас Орбакас, 1969–1973 гг.


С первым супругом Алла Борисовна познакомилась еще в 19 лет. Они были очарованы друг другом и поженились уже спустя полгода. В 1971 году у них родилась дочь, но семейному счастью мешали постоянные гастроли. Ни Алла, ни Миколас не бывали подолгу дома, чтобы их семья оставалась крепкой. И спустя четыре года они приняли решение развестись. Орбакас нашел новую любовь лишь спустя целых 10 лет, и с ней построил настоящую крепкую семью.

Александр Стефанович, 1977–1981 гг.

В 70-е годы карьера Аллы Борисовны стремительно шла в гору. Тогда она и познакомилась с молодым режиссером Александр Стефановичем, с которым отношения развились стремительно. В 1977 году они узаконили свои отношения. Во многом благодаря Стефановичу сложился образ волевой и сильной артистки. Однако совместная работа быстро дала о себе знать.

Алла обвиняла супруга в изменах, а тот жаловался на ее сложный характер. В итоге они развелись. Долгое время Стефанович ухаживал за юной моделью Юлией Лемиговой, но та в итоге выбрала другого мужчину. А Александр так никогда больше и не был женат. 13 июля 2021 года его не стало.

Евгений Болдин, 1980–1993 гг.

Болдин стал продюсером Пугачевой в 1978 году. Уже спустя год он развелся со своей супругой и начал помогать Пугачевой в воспитании дочери, на этом они и сблизились. В 1981 году у них даже должен был родиться ребенок, но беременность было решено прервать. Но спустя еще четыре года они всё же узаконили свои отношения, однако семейная жизнь не клеилась.

Надо признать, что Пугачева и Болдин довольно долго пробыли в официальном браке. Несмотря на то, что у них были и другие отношения на стороне. Алла Борисовна, например, в те годы увлекалась Владимиром Кузьминым. После развода Болдина познакомили с молодой девушкой Мариной Лях, которая и стала вскоре его новой супругой. Пара всё еще вместе и воспитывает дочь.

Филипп Киркоров, 1994–2005 гг.

Филипп давно грезил знакомством с Примадонной. Их наконец познакомил Илья Резник лишь в 80-е годы, и с тех пор Киркоров всеми силами добивался расположения певицы. Лишь к 1994 году ему удалось покорить ее сердце, и они поженились. После 11 лет совместной жизни Алла всё же ушла от него.

Причиной развода стал другой ухажер Пугачевой. Речь о Максиме Галкине, который сумел увести у Филиппа его супругу. После этого Киркоров больше не женился, и, судя по тому, что у певца уже двое детей от суррогатных матерей, он и не собирается.

Бывшие супруги Аллы Пугачевой пережили развод с ней по-разному. Кто-то просто пошел дальше, а кто-то, наверное, продолжал грезить Примадонной. Интересно, пополнит ли Максим Галкин когда-нибудь этот список?