Судьбоносные годы жизни по знаку зодиака, продиктованные Павлом Глобой

Кого после 40 ожидает настоящий расцвет:
Астролог Павел Глоба уверен, что дата рождения человека играет очень важную роль. Даже периоды успехов и неудач зависят от того, сколько человеку лет прямо сейчас. И для каждого знака зодиака есть свои отрезки времени, когда происходят самые значимые события в жизни.

Мы заинтересовались этим вопросом и поискали больше информации на этот счет. Оказывается, важные годы жизни действительно отличаются у каждого знака зодиака. И стоит их знать, чтобы быть готовым к подаркам или испытаниям судьбы.
Судьбоносные годы жизни по знаку зодиака, продиктованные Павлом Глобой

ВАЖНЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ
Что делать, если впереди судьбоносный год? Перво-наперво астрологи советуют придерживаться своих принципов, целей и планов. Но при этом нужно держать ухо востро и не пропускать знаки судьбы. Если перемены неизбежны, то не стоит прятать голову в песок. Лучше спланируй всё таким образом, чтобы выжать из ситуации максимум.

Специалисты отмечают, что в самые важные периоды может происходить много того, что нам не нравится. А потому нужно спокойно относиться к значимым происшествиям и не терять голову. Легко позволить себе лишние эмоции, раздуть конфликт и сжечь все мосты. Однако потом придется жалеть о собственной несдержанности.

Следует также понимать, что важные годы — условное обозначение. Ведь жизнь прекрасна и каждое мгновение бесценно. Просто на некоторых этапах следует прикладывать больше усилий, чтобы обеспечить себе лучшее будущее. А дальше предлагаем узнать, какие годы жизни у разных знаков зодиака Павел Глоба считает важными и даже переломными.

Знаки Огня

Овны


Представителей этого знака зодиака в целом можно считать изрядными везунчиками. Причем самое удачное время, как правило, у Овнов начинается после 40-летнего юбилея. На более позднем этапе жизни они находят настоящее предназначение, перестают суетиться и беспокоиться по пустякам.

Важные годы: 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66, 76.

Львы

Переменами Львов не испугать. Эти люди хоть и могут позволить себе некую вальяжность и даже лень, но в решающий момент умеют собраться и решить все проблемы. И через плохие, и через хорошие периоды они проходят одинаково достойно. А их выдержке можно только позавидовать.

Переломные моменты: 19, 36, 40, 57, 60, 76.

Стрельцы

Представителю этого знака не стоит надеяться, что в один момент его жизнь полностью перевернется и он обретет всё, о чем только можно мечтать. Путь Стрельца к успеху длинный, но плавный. Он будет постепенно проходить через трудности и подъемы, набивать шишки и получать опыт. Если будет достаточно веры, терпения и трудолюбия, то заслуженная награда в итоге окажется в его руках.

Важные моменты: 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.

Знаки Земли

Тельцы


В юном и даже молодом возрасте Тельцы часто жалуются на судьбу. И это неспроста, ведь трудностей в эти годы хватает на их пути. Однако 30-летие им стоит встречать с оптимизмом. Ведь именно с этого момента Тельцы станут справляться с проблемами легко, на зависть всем.

Важные годы жизни: 16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60, 64.

Девы

В указанные ниже переломные моменты стоит ждать не столько изменений на личном фронте, сколько перемен в карьерных делах. Не стоит излишне переживать, если на работе дела идут совсем плохо. Достаточно усердно работать и верить в свои силы. Тогда карьерные неудачи чудесным образом превратятся в ступеньки к будущему успеху. И спустя некоторое время Дева будет воспринимать те моменты как тяжелую, но необходимую науку.

Переломные моменты: 16, 21, 24, 32, 41, 50.

Козероги

Некоторые знаки могут даже не ощущать, что проходят через важные этапы своей жизни. Но это точно не про Козерогов. Представителям этого знака стоит хорошо готовиться к переломным моментам, но не терять веру в себя. Может быть трудно и даже очень, но со всем справиться точно получится. А полученный опыт будет бесценным.

Важные этапы: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57.

Знаки Воздуха

Близнецы


Этих людей будто бы охраняют высшие силы, поэтому Близнецам удается проходить через главные этапы с минимальными потерями. А потому важные моменты жизни представителей этого знака отличаются спокойствием, размеренностью и приятными неожиданностями.

Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80.

Весы

Рассудительные Весы живут размеренной жизнью и редко планируют большие перемены. Однако жизнь полна сюрпризов, от которых не убежать даже представителям этого знака. Интересно, что важные этапы тут повторяются каждые 8 лет.

Переломные моменты: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Водолеи

Мечтательные Водолеи зачастую настолько оторваны от реальности, что даже не замечают, когда проходят через действительно важные моменты. К счастью, некоторые перемены к лучшему в их жизни требуют лишь минимального содействия. А потому представителям этого знака порой так легко добиваться желаемого.

Важные моменты: 12, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72.

Знаки Воды

Раки


В молодые годы Раки зачастую больше думают не головой, а сердцем. Они смотрят на мир через розовые очки и верят, что каждая их следующая влюбленность — это настоящая любовь, за которую нужно бороться изо всех сил. Но примерно в 30 лет приходит некое отрезвление, которому Раки не всегда рады. Зато в дальнейшем они начинают более трезво смотреть на мир.

Переломные моменты: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 и 75.

Скорпионы

Непростой характер Скорпионов мешает не только окружающим, но и самим представителям этого знака. В важные моменты жизни придется научиться держать свой норов под контролем, чтобы не наломать дров и не испортить себе жизнь.

Важные этапы: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57.

Рыбы

Вот уж кто не любит перемены. И даже если случается что-то хорошее, Рыбы всегда найдут повод для сожалений. В преддверии важных моментов своей жизни представителям этого знака зодиака следует больше думать о хорошем и меньше переживать. Постарайся найти гармонию внутри себя, и тогда никакие потрясения не смогут выбить тебя из колеи.

Важные годы: 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60.

А через какие важные этапы тебе довелось пройти? Не забудь указать свой знак зодиака, чтобы мы могли свериться с предсказаниями от несравненного Павла Глобы.