Какие вещи солидные дамы могут присмотреть в мужском отделе

Всегда ходила по магазинам и засматривалась на вещи в мужском отделе. Потом задумалась, а почему я не могу покупать себе мужские вещи? Принты на футболках у них интереснее, кроссовки классные.
Приходилось ли тебе ходить по магазину одежды и с завистью смотреть на вещи в мужском отделе? У них ведь и футболки с принтами посимпатичнее, и кроссовки более стильные. Ходишь, смотришь, а потом идешь покупать скучную футболку в женский отдел, потому что так привыкла, да и неудобно как-то.
Какие вещи солидные дамы могут присмотреть в мужском отделе

Татьяна Никонова, феминистка, гедонистка и популярная блогерша, считает, что стоит отбросить эти стереотипы и начать покупать понравившиеся вещи в том отделе, в котором тебе удобно. У нее даже есть целый список вещей, которые, по ее мнению, стоит покупать только в мужских магазинах одежды.

Мы решили поделиться с тобой этим простым списком и рассказать, какую одежду покупать в отделе для мужчин. Всем дамам пригодится!

ГДЕ ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ

Трусы

Может показаться, что это странно, но мужские трусы — удобнейшая вещь. Во-первых, в них удобно ходить дома, носить как шорты, например. Во-вторых, они бывают самых интересных расцветок, что радует глаз. Да и как обычное белье их носить вполне удобно. Всегда можно найти всё по размеру. Трусы из эластичной ткани — это просто прекрасный вариант для женщин.

Джинсы
Шутки шутками, а среди мужских штанов можно найти отличные модели. Иногда там попадаются такие фасоны, что женскому отделу и не снились. Сейчас в моде джинсы мом, так вот их можно купить в мужском отделе. Уж поверь, сядут как надо.

Шорты и брюки
Производители женской одежды зачастую считают, что дамы любят только облегающую одежду. Особенно актуально это в случае с шортами. В мужском отделе можно найти прекрасные свободные фасоны. И стильно, и талия высокая, а еще удобные, можно широко шагать. И, что самое главное, как по мне, есть удобные карманы, в которые поместится всё.
С брюками та же ситуация. Можно найти фасоны, которые идеально сядут по фигуре, а носить их будет одно удовольствие.

Футболки с принтами
Давайте согласимся с тем, что принты на мужских футболках гораздо интереснее. Правда, что мужчинам достаются лучшие принты, лучшие надписи и лучшие цвета. Так почему бы не порадовать себя оригинальной футболкой?

Пижамы
Прочные, надежные, красивые и теплые — что еще нужно от пижамы? Так вот именно такие пижамы в мужском отделе.

Свитеры
Внимание лайфхак: покупаешь в мужском отделе свитер на пару размеров больше и вот у тебя стильный оверсайз. Мужские свитера прочнее, качество у них получше, да и служат они дольше.

Худи
Проблема женских худи, опять же, в том, что они слишком облегающие. Иногда хочется надеть что-то большое и уютное, с глубокими карманами и большим капюшоном. И лучше всего с этими требованиями справляются мужские худи.

Бомберы и куртки
Среди женской одежды сложно найти что-то в меру симпатичное и дерзкое, а еще достаточно прочное и надежное. А вот в мужском отделе всегда есть крепкие бомберы, которые не садятся после стирки и износить их практически невозможно. С размером придется повозиться, но это того стоит.

Ботинки и кроссовки
Во-первых, они почему-то удобнее. Во-вторых, есть модели, от которых глаз не оторвать. И в-третьих, иногда они стоят дешевле женских, а качество в разы лучше.

Если давно мечтала прикупить что-то в мужском отделе — хватит себе в этом отказывать. Там есть действительно классные вещи, нужно просто взять и купить. Мужской стиль одежды уже давно в моде, так что вперед. А ты покупаешь в мужском отделе что-то для себя?