Как сегодня живет Моника Левински и что происходит в ее личной жизни

В 1998 году о том, кто такая Моника Левински, узнал весь мир. Молодая стажерка закрутила роман с тогдашним президентом США Биллом Клинтоном. Несмотря на судебные разбирательства и процедуру импичмента, мужчина не сильно пострадал в этой ситуации. Даже супруга смогла простить его и не подала на развод. Но как же сложилась жизнь Моники?
Поговорила с подругой

В 1995 году после окончания вуза молодая и перспективная девушка Моника Левински получила возможность стажироваться в Белом доме. Там она себя отлично проявила и получила возможность трудоустроиться в Пентагоне.

Вот только однажды во время телефонного разговора с подругой Линдой Трипп Моника имела неосторожность рассказать о связи с президентом США Биллом Клинтоном. Подруга оказалась не лучшей хранительницей секретов. От нее о похождениях Клинтона узнал прокурор Кеннет Стар. И понеслось…

Моника Левински: популярность, которая вряд ли кому-то понравится

Изначально Билл заверял, что никогда не пересекал черту в общении с Моникой или любой другой женщиной. Потом всё-таки признался. Еще бы не признаться, когда знаменитое платье Левински было продемонстрировано общественности.

При этом стоит признать, что Клинтон отделался легким испугом. Против него была начата процедура импичмента. Но путь Ричарда Никсона — единственного президента США, которому пришлось уйти в отставку до окончания срока, Билл не повторил

Строгая Хиллари, видимо, предрекая, что в будущем также будет бороться за кресло, которое на тот момент занимал ее супруг, решила не расставаться с Биллом. Она простила ему измену. При этом, по слухам, сделала подобное не в первый раз.

Что касается Моники, то о ней говорил весь мир. При этом говорил не в самых ярких красках. Женщины относились к Левински как к такой, которая готова на всё ради карьеры. Мужчины, которые нравились девушке, снисходительно улыбались и всегда были весьма иронично настроены. Наверное, из-за этого Моника так и не вышла замуж.
Чем занимается сейчас

После скандала Левински на 10 лет уехала в Лондон. Там ей было проще спрятаться от всех тех комментариев, которые сыпались в ее сторону. Вернулась в информационное поле Моника только в 2014 году. Она издала собственную биографию, а также начала выступать на различных конференциях.

Левински посвятила свою жизнь борьбе с массовой травлей. К сожалению, она допустила ошибку, которую общество не может простить ей по сей день. За последние два десятка лет Моника не прожила и дня, чтобы ей не напомнили о том скандале. Теперь она старается делать всё, чтобы другие люди, которые сталкиваются с травлей в Сети, достойно справлялись с подобными ситуациями.

Монике 47 лет, она живет в Нью-Йорке вместе с мамой. Левински утверждает, что смогла не возненавидеть людей и не закрыться в себе. Женщина уверена, что в жизни не бывает ситуаций, после которых нужно сдаваться. В любом случае необходимо продолжать жить дальше, и этот посыл стоит запомнить всем и каждому.