Аниту Цой выдали замуж против ее воли. Супруги вместе уже 30 лет

Для большинства девушек свадьба — это самый счастливый день в их жизни. Они грезят о прекрасном парне, который станет для них не просто мужем, но надежной опорой в любых жизненных ситуациях. Вот только в жизни певицы Аниты Цой было немного иначе. Об этой странной, но интересной истории мы сегодня и расскажем.
Гадалка

Будущему мужу Аниты, политику Сергею Цою, свадьбу с девушкой предсказала гадалка. При этом мужчина никогда не верил в экстрасенсов, гороскопы и прочие ненаучные явления. Да и жениться в тот момент не собирался…

Дело в том, что к гадалке решил пойти друг Сергея, а мужчина просто составил компанию. На пороге они встретили заплаканную женщину. Оказалось, гадалка предсказала, что сына этой особы вскоре посадят в тюрьму.

Парни насторожились, но товарищ Сергея всё же пошел и вернулся весьма довольным, ведь ему сказали, что он вскоре получит вожделенную работу. Тогда Цой также решил зайти, но он сказал себе: «Если она скажет что-то о моей матери, то закопаю ее на месте». В то время женщина как раз сильно болела.

Когда мужчина зашел, первым делом гадалка сообщила, что он может успокоиться, ведь о матери она говорить не будет. А потом сказала, что вскоре Цой женится на девушке-кореянке, а через два года она родит дочь.

Сергей рассмеялся, потому что среди его знакомых были только русские девушки и жениться он не спешил. Но через несколько недель он познакомился с Анитой, с которой и сыграл свадьбу.
Местные традиции

Вот только день свадьбы был не совсем счастливым для невесты. Цой рассказывала, что это было бракосочетание по договоренности между родителями, а первые два года Анита делала всё, чтобы разозлить супруга и тот подал на развод.
Аниту Цой выдали замуж против ее воли. Супруги вместе уже 30 лет

Даже во время свадьбы Анита исполнила в знак протеста песню Олега Газманова «Путана». Правда, лишь несколько гостей поняли, что это было проявление недовольства. Большинство хвалили, какая у Сергея веселая и заводная невеста.
Кот и петух

Был на свадьбе еще один интересный и даже забавный момент. Согласно местным традициям на свадьбе должны подать специально приготовленного петуха, который якобы приносит удачу молодоженам. И когда свекровь Аниты зашла на кухню, то увидела, что петух уже без головы. Вернулась женщина вся в слезах и еще долго причитала: «Не будет счастья у моего сына, не будет!»

Дело в том, что на свадьбу Анита приехала с красивым черным котом, которого не было с кем оставить в Москве. Именно он откусил голову петуху и до конца свадьбы ходил сытый и довольный.

Сегодня можно смело утверждать, что тот случай с котом был всего лишь забавной историей, ведь время показало, что этот брак оказался весьма крепким. В прошлом году Анита и Сергей отметили 30-летний юбилей совместной жизни. Но гадалка всё же ошиблась: у Цоев родился сын, которого также назвали Сергеем. Так что нам остается лишь пожелать этой семье счастья и долгих лет совместной жизни.