Елена Яковлева призывает не судить ее сына по внешнему виду

Сын Елены Яковлевой вызывает неоднозначную реакцию у ее поклонников. С одной стороны, люди с огромным уважением относятся к артистке и ее творчеству. Но нестандартный внешний вид 28-летнего Дениса Шальных их обескураживает. Молодой человек практически всё тело покрыл татуировками, включая лицо

Не говоря уже о непростом характере наследника артистки. Одно время он был на виду, посещал различные ток-шоу и с удовольствием беседовал с журналистами. Затем был период, когда Денис крайне агрессивно реагировал на попытки представителей СМИ с ним пообщаться.

Сын Елены Яковлевой

После окончания школы молодой человек окончил режиссерский факультет. Однако позже решил кардинально сменить сферу деятельности и стал фитнес-инструктором. В 2017 году он женился на выпускнице факультета журналистики Виктории Мельниковой. Примечательно, что на свадьбу наш герой пришел весь в черном.

Однако спустя 2 года пара подала на развод. А весной 2021 года стало известно, что у Дениса Шальных появилась новая пассия, которую зовут Светлана. Пользователи Сети были удивлены выбором молодого человека, ведь девушка кажется полной его противоположностью.
Впрочем, несмотря на то, что Денис Шальных реализовался в профессиональном плане и в личной жизни, комментаторы продолжают его критиковать. Поэтому Елена Яковлева решила высказаться в защиту своего единственного наследника.

«Наверное, всех просто пугает и шокирует вид моего ребенка, потому что Денис немножко подурил в молодости. Нет чтобы с ним пообщаться, узнать, что, помимо татуировок, там есть еще и замечательная душа, что Денис — заботливый сын!» — говорит актриса в ходе беседы с журналистами интернет-издания Starhit.ru.

«Но это, по-моему, никого не интересует. Денис — грамотный, образованный, начитанный мальчик, в совершенстве владеет английским языком», — добавляет она

Как видишь, сын Елены Яковлевой — весьма успешный молодой человек. Возможно, у него просто затянулся переходной возраст. Но тем не менее он не сидит на шее у своих родителей и постоянно развивается. Конечно, его увлечения могут быть не всем понятны. Однако это не значит, что они какие-то неправильные.