Какие российские звезды удивляют преображениями, а какие — ужасают

Есть знаменитости, у которых имидж является неотъемлемой частью их образа, а потому они не меняют его годами. Чаще всего это касается музыкантов, ведь актерам постоянно приходится примерять на себя чужие личины. Однако это не железное правило, и многие любят экспериментировать со своим внешним видом. Смена имиджа у российских звезд — явление совсем не редкое. Многие любят подыграть поклонникам или неожиданно удивить их.
Смена имиджа у российских звезд
Наталья Водянова

39-летняя модель много лет не меняла прическу. Потому подошла к этому событию основательно и выложила ролик, где стилист работает над ее превращением. Теперь Наталья предпочитает ходить с челкой, и, судя по отзывам пользователей, ей очень идет.

Виталий Гогунский

Звезда сериала «Универ» ошарашила поклонников своим новым имиджем. Парень решил стать блондином, и многие предположили, что такая смена имиджа обусловлена тем, что актер хочет наконец полностью отойти от образа Кузи.

Егор Крид

Метаморфозы исполнителя уже давно привычны для его фанатов. Не так давно артист решил быть блондином, и фанаты довольно быстро к этому привыкли. Но вдруг Егор резко перекрасился в темный цвет, вызвав неоднозначную реакцию поклонников. Вероятно, поэтому он быстренько вернул всё на круги своя.

Лариса Долина

В последние годы певица располнела, но всё же решила взять себя в руки. В течение последнего полугода Долина много работала над собой, и результат получился достойный. Певица скинула 20 килограммов и заметно помолодела.

Саша Попова

Солистка «Фабрики» всегда была готова к экспериментам с внешностью. Кажется, певица старается найти свой образ, поскольку экспериментировать она начала сразу после ухода из группы. Пока Попова лишь покрасила пару прядей, но поклонники уверены, что это только начало.

Наталья Мильниченко

А вот чьи поклонники привыкли к новым образам своего кумира хоть каждый день: фанаты экс-«Ранетки» Натальи Мильниченко. Артистка в последнее время очень увлеклась поиском новой себя, потому часто радует поклонников новыми образами. Она уже успела походить с синими, зелеными и фиолетовыми волосами. Уже не угадать, что же ждать от нее завтра.

Алексей Воробьев

Однако не все фанаты готовы привыкать к новым образам. Так, многие поклонники Алексея Воробьева выступили против, когда певец решил сменить цвет волос с русого на белый. Тем не менее сам Алексей считает, что перемены нужны и не стоит их бояться

Смена имиджа у российских звезд происходит часто. У нас немного исполнителей или актеров, которые очень уж зависимы от своего образа, так что большинство открыто для экспериментов. Да и ведь нужно создавать какой-то шум, чтобы о тебе не забывали.