Преображение Ребел Уилсон :как актриса достигла своего идеального веса

Актриса Ребел Уилсон построила свою карьеру именно на том, что была пышкой — талантливой, но пышкой. Ее популярность резко возросла с появлением персонажа толстушки Эми в фильме «Идеальный голос». Потом Ребел сыграла еще много пышных девушек, став своего рода типажом. Нужна толстушка в фильм — зовите Ребел! Конечно, на этом актриса немало заработала, однако в прошлом году она поставила здоровье выше денег и популярности. Похудевшая Ребел Уилсон сейчас выглядит восхитительно и чувствует себя так же. Звезда подтвердила, что достигла своего идеального веса. Сейчас мы расскажем, что именно помогло ей стать здоровой: как физически, так и морально.

Похудевшая Ребел Уилсон поделилась маленькими секретами по сбросу веса

Сразу подчеркнем, что магического заклинания, от которого у тебя исчезнет жирок, не существует. Но польза от истории Ребел в том, что она вдохновляет на перемены. Весь прошлый год актриса буквально таяла на глазах. В начале 2020-го она решила позаботиться о себе и объявила последующие 12 месяцев годом здоровья. Ребел понадобилось целых 20 лет, чтобы понять, что себя и свое здоровье надо беречь. «Я не любила себя так, как должна была, от 20 до 40, то есть 20 лет. Мне так грустно от того, что я с собой сделала за эти годы. А всё потому, что я не любила себя должным образом». Подчеркнем, что сейчас Ребел 41. И ей всего за год удалось исправить ошибки предыдущих двадцати лет.

Итак, что же стоит усвоить из опыта Ребел Уилсон?

Разобраться, откуда ноги растут

Корни нездорового образа жизни могут уходить очень глубоко. Если говорить о Ребел, то она поняла, что у нее прежде всего нездоровые отношения с едой. «Я думаю, что больше всего я страдала от эмоционального переедания. Таким образом я преодолевала стресс, связанный с международной известностью, которая свалилась на меня. Я думала, что единственный способ справиться с этим всем — просто есть пончики».

Питание и тренировки

Без этого никуда. Ребел не садилась на какую-то особую диету. Ведь мы знаем, что часто от них только хуже: сразу худеешь, а как только диета заканчивается, всё возвращается на свои места, в частности жирок. Актриса поняла, что нужно просто сократить потребление калорий. «Стараюсь не потреблять больше 1500 калорий в день. Если я хочу похудеть за эту неделю, мне нужно оставаться ниже этого уровня каждый день». Тренировки так же важны, как и питание. Тренер Ребел подобрал для нее высокоинтенсивные кардиотренировки, дополнительный вес они вводят 2 дня в неделю. А тренируются они вместе практически каждый день. Звучит утомительно, но как действенно.

Карьера больше не контролирует вес Ребел

Сейчас Ребел уже не похожа на толстую лучшую подружку из фильма. Значит ли это, что ее перестанут приглашать на съемки? Вряд ли. Кроме того, актриса расширила свой кругозор и поняла, что может не только играть в фильмах, но и снимать их.

Умеренность и умный подход

Ребел Уилсон осознала, что подавление тяги к еде может только усугубить ситуацию. Например, ты неделю держалась, а потом как сорвалась, как втоптала семь гамбургеров, как развалилась объевшаяся на диване. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому умеренность — ключ к успеху. Можно есть свои любимые продукты, но в разумных количествах. Также умный подход к похудению заключается в том, что нужно игнорировать цифры на весах. Пусть они хоть трещат под тобой, главное — то, как ты себя чувствуешь и нравится ли тебе твое отражение. А весы вообще можешь выбросить и не нервировать себя лишний раз.

Делать для себя, а не для кого-то

Важно правильно расставлять приоритеты. Не нужно худеть к отпуску, худеть, чтобы влезть в старое, но такое любимое платье, или для того, чтобы больше нравиться парню. Всё это чушь собачья. Худеть нужно только для себя и ради себя. И точка. У Ребел всё вышло именно потому, что она наконец-то всё осознала и двигалась по направлению к собственной здоровой жизни. Кстати, многие поговаривали, что парень здесь тоже был замешан. Однако подобные слухи Ребел опровергла. «Мы встречались до того, как я начала свой год здоровья. Дамы, необязательно быть определенного размера, чтобы завести парня».