«Ну не получилось у нас!» Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом

Олега Евгеньевича Меньшикова по праву считают одним из самых ярких художественных руководителей московских театров. Кроме этого, недавно актер сыграл в новом фильме Федора Бондарчука «Вторжение». Именно выход картины стал поводом для обширного интервью мастера, в котором он довольно много рассказал о своей личной жизни

С супругой Анастасией Черновой мужчина официально оформил отношения в 2005 году. Но, к их большому сожалению, они так и не смогли обзавестись детьми. Вот как актер объяснил причину произошедшего: «Ну не получилось у нас. И я хотел, и Настя хотела. Мы долго оттягивали, а когда решились, то здоровье уже не позволило. Не скажу, что это трагедия, но определенные коррективы в нашу жизнь эта история внесла»

https://www.instagram.com/p/B6huUIii6fz/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fa16742e-1da5-4ad5-be00-a66b4b228e04

Кроме этого, актер признался, что за 15 лет совместной жизни они не раз ссорились и даже по полтора месяца через губу разговаривали. Но при этом ни разу даже не думали о разводе. За это время супруги буквально вросли друг в друга и уже не представляют, что было бы, если бы жизнь сложилась по-другому.

Сегодня Анастасия работает тренером по пилатесу и действительно это обожает, хотя по профессии она актриса, но не сложилось. На курсе ее считали весьма перспективной, но когда начала ходить по кастингам, всё время что-то мешало. Возможно, кого-то пугала фамилия Меньшикова, просто не хотели с ним связываться, а другие думали, что раз женщина рядом с таким прекрасным актером, то у нее и так всё будет.

Мужчина очень любит свою жену и сильно за нее переживает. Он даже в свое время получал sms с различными угрозами, которые касались Анастасии. Конечно, в тот момент его сердце сжималось. Сам Меньшиков говорит, что если ее обидят в его присутствии, то сможет и убить.

С другой стороны, мужчина уверен, что его жена может постоять за себя. Однажды кто-то сказал что-то недоброжелательное о Меньшикове в присутствии Анастасии. Опрометчивый был поступок, ведь женщина, недолго думая, ответила пощечиной.

В любом случае мы можем лишь утверждать, что вместе Олег и Анастасия смотрятся просто великолепно. Так что давай пожелаем им долгих и счастливых лет совместной жизни!