Что нас ждет в год Черного Водяного Тигра. Думала, что после 2020-го и 2021-го уже ничего не страшно

В соцсетях уже появляется реклама искусственных елок. А значит Новый год уже не так и далеко. Что он принесет каждому из нас? Астрологи дали точный гороскоп на год. 2022-й — год Черного Тигра. Если текущему году покровительствует Бык со своей упорностью и планомерностью, то в следующем году нужно ожидать много непредсказуемых вещей.
Что нас ждет в год Черного Водяного Тигра. Думала, что после 2020-го и 2021-го уже ничего не страшно

Точный гороскоп на год

Черный Тигр, символ следующего года, скорее всего, никому не даст расслабиться. Он непредсказуем и импульсивен. Таким может выдаться и весь год. Но астрологи подчеркивают также важный момент: доминирование Сатурна и Юпитера на небесной ленте в 2022 году. Эти небесные тела самые внушительные по размеру после Солнца и Луны. Поэтому их влияние будет очень заметно. Любые наши решения в следующем году могут повлечь за собой вереницу последствий. Год будет точно шахматная игра, когда каждый твой следующий шаг может изменить исход партии. Но не стоит обольщаться, если ты хороший шахматист. Ведь просчитать все шаги оппонентов в этом году тебе вряд ли удастся.

Универсальная концепция для 2022 года

Дипломатия — вот ключевое слово 2022-го. Нужно уметь договариваться, и тогда год для тебя будет успешным. Расчетливо придется действовать во всех сферах: и в бизнесе, и в личной жизни. Чтобы год Тигра был для тебя хорошим, нужно самому стать тем самым Тигром: где-то включить логику, где-то схитрить. А главное — не бояться отступить, а потом, аккумулировав силы, ударить с двойной мощью. Местами в 2022 году будет непросто, но главный плюс состоит в том, что нам больше не будут с такой силой мешать внешние факторы. Всё будет зависеть только от нас самих.

Какие знаки зодиака будут в фаворе

Стихия следующего года — вода. Поэтому в фаворе будут Раки, Скорпионы и Рыбы. Именно для них этот год может стать лучшим в плане воплощения давних желаний. Но это не значит, что остальные знаки зодиакального круга будут абсолютно несчастны в 2022 году. Они также смогут достичь желаемого, если не опустят рук.

Знакам огненной стихии, Львам, Стрельцам и Овнам, звезды прочат в году Черного Тигра укрепление взаимоотношений. Это касается как семьи, так и друзей, коллег и прочего окружения. Тельцам, Козерогам и Девам в 2022-м может временами не хватать баланса между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Им будет сложно держать равновесие и не бросаться из крайности в крайность. Но хорошо, что рядом с ними будут заботливые люди, которые помогут в трудную минуту

Саморазвитие — главное слово года для Весов, Близнецов и Водолеев. Год станет удачным в плане личностного и профессионального роста. Сфокусировавшись на важных вещах, представители этих знаков смогут получить даже больше, чем хотят. Так что немного активности и упорства, и всё будет невероятно круто.