Чем так зацепило граждан фото мокрой от слёз модели

Громкое заявление и заплаканное фото Беллы Хадид собрало уже 2 миллиона лайков! Даже Белла выгорела, сбита с толку и потеряна. Не знает, что делать дальше.
Белла и Джиджи Хадид много лет подряд восседают на троне модного олимпа. Девушки снимаются для именитых брендов люксового сегмента, запускают дизайнерские коллаборации с известными кутюрье, прогуливаются на подиумах шоу с мировым именем. Но в последнее время семья Хадид прикоснулась к ящику Пандоры. Проблемы так и посыпались на каждую из красавиц-сестер.
Чем так зацепило граждан фото мокрой от слёз модели

БЕЛЛА И ДЖИДЖИ ХАДИД

11 ноября этого года Белла ошарашила свою многомиллионную аудиторию громким и откровенным признанием. Девушка опубликовала серию снимков на личной страничке в соцсети Instagram, на которых она выглядит очень уставшей и заплаканной. Белла откликнулась на заявление дочери актера Уилла Смита. На коротком видео Уиллоу Смит говорила, что ментальное здоровье тесно связано с искусством и неуверенностью в себе.

Белла поблагодарила Уиллоу за откровенность и призналась, что ей стало чуточку легче от того, что она не одна. «Социальные сети ненастоящие. Обязательно помните об этом все, кто переживает. Иногда крайне важно услышать, что вы не одни. Так вот я хочу сказать: вы не одни, я с вами. Я вас люблю, вижу и слышу».

Неожиданное признание Беллы Хадид сбило подписчиков с толку, ведь ранее они видели лишь красивые снимки, невероятную фигуру, строгое выражение лица — фирменная фишка Беллы. Ее заявление вызвало огромный резонанс, но поклонники тепло приняли честный рассказ модели. Пост с признанием и заплаканными фото собрал уже 2 миллиона лайков.

Сложное время

Однако фанаты и ранее беспокоились о том, куда пропала Белла. Девушка не появилась на нескольких громких показах, так что ее сестра Джиджи блистала на подиуме в одиночку. Поклонники в соцсетях тут же начали строить теории, почему же так произошло.

Среди возможных вариантов отсутствия Беллы на последнем показе Gucci подозревали разногласия между селебрити и ее модельным агенством или даже желание позволить старшей Джиджи триумфально вернуться в модельный мир. Ведь Джиджи Хадид только недавно восстановилась после родов.

Но правда оказалась куда более жестокой. Белла Хадид призналась, что борется с проблемами психологического характера вот уже несколько лет. «Это естественно, когда ты чувствуешь, что недостаточно хорош в своем деле. Все люди разные, но могут испытывать одно и то же чувство. Они потеряны, сбиты с толку, не понимают, что нужно делать. Все это переживают, но пытаются скрыть».

«Помните, что вы не одиноки. Это похоже на американские горки, где есть взлеты и падения, но даже там есть момент, когда всё останавливается. А в конце туннеля обязательно будет свет. Самопомощь в такой ситуации — это не выход», — честно заявила модель.

Поддержка и понимание

«За последние несколько лет у меня было достаточно выгорания и срывов. Но я поняла, что чем больше вы работаете над своими проблемами, тем больше шанс справиться с ними. С каждым днем становилось всё труднее не поделиться этой правдой с вами. Благодарю, что выслушали», — так обратилась младшая Хадид к своей почти 50-миллионной аудитории.

Одной из первых комментарий оставила Джиджи Хадид. Девушка написала сестре: «Я тебя люблю». Многие представители модельного мира и простые фанаты завалили Беллу словами поддержки, понимания и благодарности. Сейчас как никогда важно ценить искренность тех селебрити, что не прячут лица за десятками фильтров и масок.

Скандал в семье Хадид

Громкое заявление Беллы приковало еще больше всеобщего внимания к чете Хадид. Недавно отгремел скандал между возлюбленным Джиджи Зейном Маликом и мамой моделей Иоландой Хадид. Иоланда заявила, что они с Зейном серьезно разругались и парень даже попытался затолкать собственную тещу в шкаф.

Зейн же объяснил, что всё это только слова. Он не применял силу по отношению к Иоланде, но она пришла в их с Джиджи дом без приглашения. Джиджи попросила приватности у СМИ, ведь сейчас семья и полиция пытаются разобраться, что на самом деле произошло между Зейном Маликом и Иоландой Хадид в тот день. Более того, Зейн пытается не утратить возможность воспитывать общую дочь Хай.

Разумеется, нашлись и те, кто не поверил Белле. Эти люди утверждают, что модель хорошо зарабатывает, а значит, может позволить себе посетить хорошего специалиста. Находились и те, кто писал, что не фотографирует себя каждый раз, когда плачет. Сомневаются обыватели и в реальности скандала между мамой моделей и певцом Зейном Маликом.

Сёстры Белла и Джиджи Хадид

Искренне хочется пожелать, чтобы Белла и Джиджи Хадид смогли справиться со своими проблемами. Но важность признания Беллы невозможно переоценить. Сейчас многие люди, миллионы юношей и девушек по всему миру могут испытывать проблемы с самооценкой из-за соцсетей. Люди верят красивой картинке, не задумываясь о подноготной. И оказывается, что иногда там творится настоящий хаос.

Внимательно следи за своим ментальным и физическим здоровьем, дорогой подписчик. Помни, что дочиста прилизанная картинка в соцсетях часто нереальна. Не нужно загонять себя в рамки, которые были придуманы кем-то другим. Определи для себя личные границы и всегда оставайся собой.