40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж

Для многих даже второй день свадьбы уже считается излишеством. Но скажите это Пэрис Хилтон! Светская львица впервые вышла замуж, и ее свадебный фестиваль длился целых три дня. Пэрис поменяла десяток платьев, а всё это замечательное действо она собирается показать в 13 выпусках реалити-сериала «Влюбленная Пэрис». На такое способна только эта звездная блондинка. Свадьба Пэрис Хилтон — это нечто. Описать все детали, конечно, не удастся, ведь блондинка постаралась, чтобы как можно меньше деталей выплыло. Ведь сериал потом никто не захочет смотреть. Но самое главное сейчас расскажем.

Свадьба Пэрис Хилтон: как это было

Пэрис Хилтон наконец-то дошла до алтаря со своим возлюбленным бизнесменом Картером Реумом. Знаменитая блондинка была не раз помолвлена, но до свадьбы дело дошло впервые. Вот она и подошла к вопросу с размахом. Пышная церемония, где Пэрис и Картер обменялись клятвами, прошла в четверг, 11 ноября, в Лос-Анджелесе, а именно в частном имении покойного деда знаменитости Бель-Эйр. На церемонии были родственники молодоженов, а также много знаменитостей. Среди приглашенных были Ким Кардашьян, Эмма Робертс, Биби Рекса, Пола Абдул и другие.

«Когда я стояла рука об руку с Картером у алтаря, мое сердце екнуло. Это было одно из самых невероятно волшебных чувств, которые я когда-либо испытывала в своей жизни. Для меня ты больше, чем мой муж. Ты мой лучший друг, мой учитель, мой любовник, мое доверенное лицо и отец наших будущих детей. Я так горжусь тем, что стою рядом с тобой как твоя жена. Часть меня всегда чувствовала, что я должна идти в этом жизненном путешествии одна, но теперь я знаю, что звезды выстроились так, чтобы мы нашли друг друга. Я так рада за будущее, которое мы создадим вместе», — написала Пэрис на своей странице в Instagram.

Для церемонии Пэрис Хилтон выбрала кружевное платье Oscar de la Renta. Поговаривают, что она долго не могла определиться с выбором, а это платье утвердила накануне свадьбы. Но торжественной церемонией всё не закончилось.

Я требую продолжения банкета, или Афтепати для Пэрис Хилтон

Свадебные торжества пары продолжились в пятницу вечером. Они повеселились на частной карнавальной вечеринке на пирсе Санта-Моники. Приглашенные баловались всеми традиционными карнавальными угощениями, включая пиццу, хот-доги на палочке, лимонад, а также попкорн и мороженое. Молодожены также подали напитки в подарочных рюмках, украшенных новым фирменным логотипом пары. Но главным украшением стал огромный торт для Пэрис-барби. К слову, на празднике она действительно выглядела как кукла.

В субботу вечером звезда реалити-шоу и ее новый муж отметили завершение трехдневного свадебного торжества не менее экстравагантным мероприятием. Вечеринка прошла в том же месте, что и церемония — в поместье Бель-Эйр. Гости присоединились к паре за ужином, а потом отжигали на вечере веселых танцев. По этому случаю шикарная блондинка надела потрясающее платье со звездами серебристого цвета с полупрозрачными деталями, а Картер Реум выбрал полностью черный наряд.

Отношения Пэрис Хилтон и Картера Реума

Нашла-таки 40-летняя Пэрис своего принца. Картер Реум — венчурный капиталист. Он сделал предложение светской львице в 2019 году. Многие тогда заметили по Пэрис, что она как будто остепенилась, а еще она заговорила о семье и детях. К слову, пресса уже даже приписывала Хилтон беременность, но эта новость оказалась неподтвержденным слухом. Хотя, как говорила сама знаменитость, после свадьбы они займутся этим вопросом. Пэрис очень довольна своими отношениями с Картером. Она говорит, что между ними сильная химия. По ее словам, со дня первого свидания с Реумом они не проводили ни единой ночи отдельно.