Принц Гарри обратился к экстрасенсу принцессы Дианы ,чтобы узнать всю правду о ее гибели

Младшему сыну принцессы Дианы было всего 12 лет, когда она трагически погибла. Это стало для мальчика большим ударом, поскольку он потерял не только родителя, но и лучшего на тот момент друга, свою опору, своего наставника. Страшная авария, лишившая жизни Уэльскую, по сей день вызывает кучу вопросов и не дает ему покоя. Оказалось, что в поисках правды принц Гарри даже обратился к личному экстрасенсу матери, чтобы та пролила свет на произошедшее.
Принц Гарри обратился к экстрасенсу принцессы Дианы ,чтобы узнать всю правду о ее гибели

Принц Гарри обратился к экстрасенсу принцессы Дианы

Целый мир маленького принца рухнул в день автокатастрофы, а его осколки до сих пор сидят глубоко в сердце. Неудивительно, что сын принцессы намерен во что бы то ни стало узнать каждую деталь тяжелой трагедии. Будь то ради обретения покоя или с целью борьбы за справедливость. И если о его мотивах мы можем только догадываться, то о шагах уже кое-что известно.

На днях стало известно, что он связывался с личным экстрасенсом Уэльской — госпожой Салли Морган. Принцесса познакомила их, когда Гарри было всего семь лет. Больше юный принц и женщина не пересекались. Но в 2006 году по велению судьбы они оказались в числе гостей костюмированной вечеринки. Тогда сын Дианы сразу же узнал лицо ее верной помощницы и поспешил обменяться номерами телефонов.

О наболевшем

Но только восемь лет спустя, в 2015 году, Гарри решился набрать ее номер и спросить: «Как думаете, что случилось с моей мамой на самом деле?» Он не сомневался в способностях миссис Морган, поскольку ранее она уже делилась предсказаниями о королевской семье, которые сбылись. И вот что ответила экстрасенс.

«Незадолго до гибели Дианы я разговаривала с ее сестрой Сарой. Я поделилась с ней видением, в котором принцесса находилась возле тротуара в очень темном месте. Я видела, как ее хотели вытащить, чтобы сделать искусственное дыхание, но было уже поздно», — поведала она. Также женщина посоветовала принцу связаться с тетей: «Она расскажет тебе обо всём, что я видела».

Помимо гибели Уэльской, Салли также предсказала, на ком женится принц. Гарри спросил, будет ли его жена блондинкой, поскольку ему очень нравились девушки с этим цветом волос. Однако миссис Морган заверила, что под венец он поведет брюнетку, с которой ему предстоит пережить «темные времена».

А не так давно женщина выпустила собственную книгу, в которой похвалила принца за его открытость. Она верит, что Диана гордилась бы сыном: «Принцесса часто говорила, что представителям королевской семьи приходится скрывать истинные чувства, но Гарри и Меган не такие». В своем новом предсказании женщина заявила, что эти двое будут «вместе до конца».