Адель призналась,что до сих пор любит мужа,с которым развелась

За последние сутки в социальных сетях хэштег #Adele успел стать одним из самых популярных в США. Всё благодаря новому шоу певицы One Night Only. В воскресенье на канале CBS оно собрало около 10 миллионов зрителей. Это была самая популярная развлекательная программа после вручения «Оскара» семь месяцев назад. Фактически Адель даже переплюнула «Оскар», который в апреле собрал перед экранами 9,8 миллионов зрителей — рекордно низкое количество. One Night Only длилось два часа и включало в себя выступление певицы, а также интервью Адель Опре Уинфри. В разговоре певица призналась, что до сих пор любит своего бывшего. Об этом и многом другом — далее в нашей статье.

Шоу One Night Only и интервью Адель Опре

Шоу произвело настоящий фурор. Возможно, потому что Адель выступила впервые после длительного перерыва. Фанаты действительно соскучились. Певица исполнила такие песни, как Hello, Skyfall и свой новый хит-сингл Easy On Me. Выступление Адель предшествовало интервью с Опрой, в котором певица рассказала о своей жизни, отношениях и о том, как всё это повлияло на ее музыку.

С детства Адель мечтала о большой и крепкой семье. К сожалению, у нее этого не было. Когда она была двухлетним ребенком, отец покинул семью. Поэтому Адель всю жизнь мечтала не о каких-то диковинных вещах, а о таком простом семейном уюте. «С детства я обещала себе, что когда у меня появятся дети, мы будем много разговаривать. И я очень-очень стараюсь», — призналась Адель Опре. Напомним, что у певицы есть сын Анджело от бывшего мужа Саймона Конекки.

Адель и Саймон: почему распалась пара

Два года назад Адель поняла, что она рушит свою жизнь. Тогда она, пройдя тест в журнале, наконец-то призналась себе, что несчастна. Друзья были в шоке от ее заявления. Певица поняла, что больше не может быть со своим мужем Саймоном. Они начали встречаться в 2011 году, а потом тайно поженились. Но «долго и счастливо» не получилось. В 2019 году Адель подала на развод.

Тем не менее в интервью Опре Адель призналась, что до сих пор любит своего бывшего мужа. Кроме того, за свое решение ей стыдно. «Я очень серьезно отношусь к браку, хотя может показаться и наоборот. Многие могут подумать, что я не любила супруга, поэтому так быстро развелась. Мне действительно стыдно за это решение». Однако, как бы там ни было, Адель не поставила крест на своей личной жизни. Сейчас ее парень — мультимиллионер и спортивный агент Рич Пол.

С бывшим супругом Адель воспитывает сына Анджело

Понять чужие отношения — всегда сложная задача. Каждый поступает по-разному: кто-то стремится сохранить семью ради детей, а кто-то ставит свое счастье во главу угла, хоть потом может и стыдиться этого. Адель выбрала второй вариант, однако она дала обещание, что маленький Анджело будет расти в любви и заботе, которые будет получать и от обоих родителей.

Адель и ее бывший муж Саймон живут по соседству в Лос-Анджелесе. Они вместе воспитывают сына. Певица очень тепло относится к Саймону. «Я всё еще люблю бывшего мужа. Я ему за многое благодарна. Он мне очень помог, когда на меня внезапно свалилась популярность. Если бы не Саймон, то я бы точно пошла по пути саморазрушения».

Личная жизнь Адель сильно влияет на ее творчество. «Я пою о личном только потому, что сама прошла через это и знаю, что это для многих тяжело. Надеюсь, я смогу кому-то помочь». Действительно, песни Адель у многих получают отклик. Люди говорят, что ее творчество помогает в жизни.