Бритни Спирс официально свободна :суд Лос-Анджелеса вынес вердикт

13 ноября 2021 года суд Лос-Анджелеса официально освободил Бритни Спирс из-под опекунства ее отца. Напомним, что в 2008 году у певицы случился серьезный нервный срыв, и она попала под полный контроль Джимми Спирса. Как выяснилось позднее, со слов Бритни, ее опекун полностью контролировал ее жизнь. Ограничивал круг общения, управлял финансами и даже заставлял принимать одурманивающие вещества. И вот теперь Бритни Спирс свободна.
Бритни Спирс официально свободна :суд Лос-Анджелеса вынес вердикт

По этому поводу фанаты певицы и члены движения #FreeBritney устроили большой праздник прямо под залом суда. Интересно, что во многом именно благодаря обычным пользователям Сети певица сумела вернуть себе свою жизнь. Ведь о певице долгое время никто ничего не слышал. И тогда на Reddit люди основали группу #FreeBritney, где и рассказывали о том, как сейчас живет певица.

Буквально за год группа стала крайне популярной, и всё больше людей узнавали о проблемах певицы. Позднее адвокат Джейми Спирса, отрицавший обвинения в сторону своего клиента, признал, что на них оказывается слишком большое общественное давление. По этой причине мужчина и согласился прекратить опеку.

Также стоит отметить, что сама Бритни Спирс в зале суда не присутствовала. Но позднее написала в своем Twitter, что это лучший день в ее жизни. И еще певица призналась, что впервые за 13 лет попробовала алкоголь. Она решилась отметить свое освобождение шампанским. Но это еще не конец истории.

Инсайдеры сообщают, что Бритни не смогла простить отца и сейчас обсуждает со своим адвокатом возможность подать на него в суд. Сложно сказать, чего именно теперь хочет добиться певица. Возможно, каких-то материальных компенсаций. Но это всё в вероятном будущем, а пока у певицы есть еще одна радостная новость.

Дело в том, что уже 4 декабря, в день своего 40-летия, Бритни Спирс выйдет замуж. Она уже давно готовится к свадьбе с бодибилдером Сэмом Асгари, который на 10 лет ее моложе. Так что слова Бритни о том, что следующие два месяца она будет праздновать, можно принять на веру.

Есть небольшая новость и для поклонников ее творчества. Ведь Спирс заявила, что намерена продолжать свою музыкальную карьеру. Но это пока дальше слов не пошло. У певицы пока нет ни продюсера, ни авторов песен. Зато сама Бритни уже записалась на курсы танцев. Что ж, Бритни Спирс свободна, желаем ей скорейшего возвращения к полноценной жизни.