Бутербродная намазка, которая делается за две минуты

Когда нужно быстро и вкусно накормить родных, на помощь приходит этот несложный рецепт. Такая не совсем обычная намазка на хлеб готовится достаточно быстро. Не всегда же можно намазать просто масло на хлеб, иногда хочется хоть какого-то разнообразия.
Намазка на хлеб

Должны сразу тебя предупредить, что для приготовления этой намазки тебе понадобится блендер. Надеемся, что он у тебя есть, потому что без него будет очень сложно добиться такой однородной структуры. А именно благодаря равномерности распределения ингредиентов вкус чувствуется более нежным.
Бутербродная намазка, которая делается за две минуты

Ингредиенты

батон
1 пачка плавленого сырка
1 банка шпротов
щепотка соли
щепотка перца
зелень

Приготовление

Для этого рецепта желательно брать именно батон, а не черный хлеб, так получается вкуснее. Нарежь батон на ломтики средней толщины.
Ломтики можешь поставить печься в тостер, чтобы получилась коричневая корочка. Или же поджарить на сковороде. Тебе не нужно предварительно лить масло, можно на сухой.

Теперь в емкость с высокими бортиками нарежь плавленый сыр на крупные части. Туда же высыпь шпроты с банки вместе со всей жидкостью. Посоли и поперчи по вкусу.

Теперь осталось только хорошо измельчить сыр и шпроты блендером до однородного состояния. После намазывания на хлеб можешь сверху украсить укропом или петрушкой. Свежая зелень отлично подойдет для такого бутерброда

Надеемся, тебе понравится такой легкий и быстрый перекус. Интересная намазка на хлеб поможет отлично разнообразить твои привычные бутерброды.