В квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. Певица в реанимации

Неосторожное поведение с огнем может привести к трагическим ситуациям. Об этом нам рассказывают едва ли не с пеленок. Но, к сожалению, людям свойственно допускать ошибки, которые часто становятся роковыми. Вот и в квартире популярной исполнительницы Марины Хлебниковой также случилось возгорание. К счастью, роковых последствий удалось избежать. Но сейчас Марина Хлебникова в больнице
Кто такая Марина Хлебникова?

Представителям молодого поколения это имя, вполне возможно, и вовсе не знакомо. В последнее время Марина Хлебникова не выпускает хиты. А ведь каких-то 20 лет назад ее песни звучали практически отовсюду. Вспомни хотя бы «Солнышко мое, вставай!» или легендарную «Чашку кофию».

Конечно, со временем популярность певицы стала угасать. Хотя преданные поклонники всё равно собирались на ее концертах, чтобы вспомнить свою молодость. У Хлебниковой были и другие причины всё реже появляться на людях, но об этом мы вспомним ниже.


Марина Хлебникова в больнице

Итак, 18 ноября 2021 года в городе Москве, на улице Ратной, случился пожар. Возгорание произошло в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой. Среди причин случившегося выделяли две главные: проблемы с проводкой после ремонта и неосторожное поведение во время курения. Уже сейчас спасатели больше склоняются ко второй версии.

Когда всё случилось, певица находилась на втором этаже квартиры. Также в доме были родители исполнительницы и 22-летняя дочь Доминика. Из-за пожара пострадали личные вещи Хлебниковой, а в подъезде образовалось облако едкого дыма

Спасателям удалось быстро справиться с огнем, но Марина Арнольдовна всё-таки пострадала. Ее вынесли на улицу в одеяле, где женщине стали помогать медики. Есть также неподтвержденная информация, что вместе с певицей госпитализировали неизвестного мужчину, личность которого устанавливается.
Состояние здоровья

Конечно, всех сейчас волнует, как себя чувствует Марина Арнольдовна. Пока новости весьма тревожные. Исполнительницу доставили в реанимацию, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У нее отравление продуктами горения, а также серьезные ожоги лица, бедер и других частей тела.

Появилась также информация о том, что женщину пришлось ввести в кому. Нам также удалось найти сообщения, что в крови у певицы обнаружили алкоголь, но подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не удается.

Напомним, что Марина Хлебникова долго не выходила в люди. Но в прошлом году снялась в популярном шоу. Взглянув на лицо артистки, многие поклонники уверенно заявили, что женщина страдает от алкоголизма. Сама же певица утверждала, что теряет вес из-за какой-то страшной болезни.

В 2018 году в жизни Хлебниковой произошло событие, которое сильно ударило по психике певицы. Ее первый супруг наложил на себя руки. Тогда у Марины Арнольдовны даже случился нервный срыв. Но в любом случае мы искренне надеемся, что организм любимицы публики справится с тем вызовом, который сейчас перед ним стоит. Желаем певице и просто хорошей женщине скорейшего выздоровления.