«Мисс Россия — 2018» родила дочь. Отец — главный спонсор конкурса

Отношения к конкурсам красоты среди общественности весьма разнится. Одни считают их настоящим праздником всего прекрасного, другие используют как возможность построить карьеру, третьи не видят в них никакого смысла. К примеру, миллиардер Рустам Тарико — один из главных спонсоров конкурса «Мисс Россия». При этом среди его спутниц регулярно появляются победительницы этого соревнования. Последняя недавно родила мужчине дочь…

Рустам Тарико

Свое имя и состояние Рустам заработал в алкогольном бизнесе. Кроме этого, в совете директоров банка «Русский стандарт» Тарико занимает место председателя. В 2013 году состояние мужчины оценивалось в 1,75 миллиарда долларов США. С тех пор дела нашего героя точно не ухудшились.

Стоит отметить, что Рустама также отмечали в других, более веселых номинациях. Например, в 2006 году журнал Financial Times внес Тарико в список самых экстравагантных богачей мира. Миллиардер оказался победителем в номинации «Лучший устроитель вечеринок». Похоже, веселиться мужчина точно умеет.

Спонсор «Мисс Россия»

Уже не первый год Рустам выступает в качестве главного спонсора конкурса «Мисс Россия». И, что примечательно, именно там находит своих спутниц жизни. К примеру, у Тарико был роман с Викторией Лопыревой, которая побеждала в 2003 году. Была даже информация, что женщина родила от него ребенка, но вынуждена скрывать его. Но никакого подтверждения этим словам так и не нашлось.

Позже избранницей Тарико стала Алена Гаврилова. Он помог женщине стать одной из самых востребованных моделей России. Женщина родила любимому сына, которого также назвали Рустамом. Сейчас парень учится в одной из элитных школ США. Кстати, после расставания с Тарико Гаврилова вышла замуж за Эмина Агаларова, но к сегодняшнему дню успела расстаться и с ним.

Дочь от очередной красавицы

В 2018 году победительницей конкурса «Мисс Россия» стала Юлия Полячихина. Спустя годы оказалось, что у Тарико завязался роман и с ней. Ну а недавно влюбленные заявили, что в августе этого года Юлия родила Рустаму дочь. Девочку назвали Розой в честь матери миллиардера

Кстати, это четвертый ребенок миллиардера. У него еще есть дочери-близняшки от Татьяны Осиповой. В свое время мужчина выиграл суд у бывшей возлюбленной за право опекать малышек. Тогда было принято решение, что женщина еще и обязана выплачивать Рустаму алименты на содержание девочек. Но вроде бы никаких денег Тарико не брал и разрешил матери видеться с детьми.

Что касается Полячихиной, то Рустам смог легко найти общий язык не только с самой Юлией, которая почти на четыре десятка лет моложе избранника, но и с ее родителями. Мама девушки регулярно отдыхает вместе с дочерью и ее любимым на пляжах Дубая и Мальдивских островов.
В конце нам остается только пожелать крепкого здоровья малышке Розочке. Пусть в ее жизни всё складывается как можно лучше. Мы уверены, что отец уж точно сделает всё, чтобы его дочурка ни в чём не нуждалась.