Почему последний выход Анджелины Джоли лишил поклонников дара речи

Промотур супергеройской ленты «Вечные» в самом разгаре. В рамках продвижения картины ее актеры путешествуют по миру и радуют поклонников эффектными выходами. Как и ожидалось, самой обсуждаемой персоной этих мероприятий становится 46-летняя Анджелина Джоли. Роскошные наряды актрисы способны лишить даже самого придирчивого модного критика дара речи. И сегодня ты в этом убедишься.

Анджелина Джоли с дочерьми на премьере фильма «Вечные»

Следующим пунктом назначения для звезд вселенной Marvel стал Римский кинофестиваль. На ковровой дорожке престижной церемонии Анджелина Джоли появилась не одна, а в компании старших дочерей — 16-летней Захары и 15-летней Шайло. Невзирая на старания девочек, затмить маму они не смогли.

Судя по всему, актриса не нуждается в очередной статуэтке. Ведь она сама как статуэтка! А всё благодаря металлическому платью от Atelier Versace, которое буквально струилось, подчеркивая каждый ее изгиб. Еще более идеальным этот образ делали гладкие наращенные волосы. Вылитая древнегреческая богиня, согласись

Великолепный выход кинодивы никто не смог превзойти, в том числе и ее красавицы-наследницы. Еще недавно только о них и шла молва, но на этот раз у юных прелестниц не было шансов. Ни белоснежное вечернее платье Захары в греческом стиле, ни классическое черное короткое платье Шайло не произвели впечатления сильнее, чем наряд звездной матери.

Шайло не перестает удивлять

Впрочем, выход одной из девочек не может не радовать. Речь идет о Шайло, которая до недавних пор и слышать о платьях не хотела. В свет она выходила исключительно в мальчиковых нарядах, носила короткую стрижку и называла себя Джоном. Теперь же юная леди смело выгуливает короткие платья, оголяет плечи и наносит макияж. Правда, в хождении на каблуках она пока не поднаторела

Нам кажется или Джоли в последнее время расцветает на глазах? От мрачных образов и изможденного лица не осталось и следа! Похоже, свидания идут ей на пользу.