Какие вещи из бабушкиного гардероба стоит носить грядущей зимой

Почему бабушки в 70 выглядят в разы лучше молодящихся сорокалетних красоток. (Спойлер: их гардероб — нескончаемый модный тренд.)
Наши бабули были теми еще модницами. Кажется, что сейчас на все те вещи можно только смотреть и умиляться, но это не совсем верно. Модные тренды постоянно меняются, и в этом осенне-зимнем сезоне из занесло в сундуки наших бабуль. Множество вещей из бабушкиного гардероба снова возвращается в моду.
Какие вещи из бабушкиного гардероба стоит носить грядущей зимой

Мы составили подборку модной зимней одежды для женщин, которая точно пришла к нам из бабулиного гардероба. Не стесняемся доставать вещички из пыльных шкафов!
ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Меховые шапки


Для наших бабушек меховая шапка была настоящим сокровищем. Наши мамы с удовольствием их носили, а мы крутили носом. Однако сейчас стилисты утверждают, что эти шапки снова в моде. Стильные и теплые — разве не идеально? Даже Кейт Миддлтон оценила их красоту.



«Чебурашки»

Шубки-«чебурашки» не выходят из моды уже четверный сезон. Отличная модель, которая прекрасно сочетается с любой одеждой. Любимые черные джинсы, облегающая водолазка станут отличной компанией для шубы-«чебурашки». К тому же они полностью вписываются в современные тенденции отказа от натурального меха.



Варежки

Теплые, уютные и безумно милые — вот почему мы обожаем варежки. Кажется, они никогда не устареют и не потеряют актуальности. Да и что лучше согреет холодной зимой, чем варежки?



Объемные вязаные шарфы

Вязание само по себе ассоциируется с бабушками. Особенно теплые и объемные вязаные шарфы. Едва ли такие шарфы когда-нибудь выйдут из моды. Мало того, что они прекрасны для холодного времени года, так еще и стильные. Особое внимание стоит обратить на модные в этом сезоне снуды.


Пышные юбки

Зимой модницам нужна не только верхняя одежда, но и стильные юбки. И одним из лучших вариантом станет популярная в 50-х годах пышная расклешенная юбка. Этот фасон стал визитной карточкой той эпохи и возвращается на подиумы зимой 2021–2022 года. Перебери бабулин шкаф, там точно отыщется такая красота.


Яркие платки

Нет такой бабули, у которой нет в гардеробе яркого платка, усыпанного роскошными цветками. Его можно носить как шаль, накидывая на плечи, или покрывать голову в непогоду. Сегодня платки снова в моде, используй этот яркий аксессуар.


Платья с поясом

Приталенные платья длины миди с поясом и прелестным воротничком — визитная карточка наших бабушек. Впрочем, современным модницам стоит взять с них пример и достать из бабулиного сундука одно из этих платьиц.


Понравились вещички? Лично мы в восторге от зимней одежды на 2021–2022 год. Особенно приглянулись меховые шапки и эти прелестные платья. А что тебе понравилось больше всего?