Почему модники цокают языками из-за нового выхода Кейт Миддлтон

Британская публика не устает подмечать нюансы в поведении представителей королевской семьи. Так, на днях Кейт Миддлтон в старом платье посетила Королевское эстрадное представление. Само событие особого интереса у сплетников не вызвало: благотворительность обсуждать скучно. А вот образ, который Кейт выбрала для выхода в свет, вызвал немало пересудов! Герцогиня вновь и вновь появляется на публике в одних и тех же платьях. Британцы в общем и целом довольны: Кейт демонстрирует, что не собирается тратить королевскую казну на ненужные наряды. А вот модники ворчат…
Почему модники цокают языками из-за нового выхода Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в старом платье: обдуманный шаг герцогини

Времена, когда на каждое светское мероприятие знаменитости готовили совершенно новый наряд, ушли в прошлое. Нынче бал правит осознанное потребление. Та же Анджелина Джоли, к примеру, без стеснения перешивает свои старые платья на дочерей. Ну а Кейт Миддлтон периодически «выгуливает» наряды, в которых уже неоднократно появлялась на публике.

18 ноября в Королевском Альберт-холле состоялось мероприятие благотворительной организации Royal Variety Charity. Организация эта помогает артистам-пенсионерам и лицедеям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Королева Елизавета II — главный меценат Royal Variety Charity

Королевский выход герцогини

Вот только королева в последнее время редко появляется на публике. Потому ее место в этот раз заняли принц Уильям и Кейт Миддлтон. Уильям пришел в синем бархатном смокинге, белой рубашке, брюках и галстуке-бабочке. А супруга принца снова примерила длинное платье с изумрудными пайетками.

Было заметно, что Кейт долго думала над своим образом. К платью герцогиня подобрала зеленый клатч с золоченым основанием. Идеально дополнила образ прическа с уложенными на один бок романтичными локонами. Золотые серьги тоже отлично укладывались в общую картину. А синий бархат смокинга Уильяма прекрасно сочетался с изумрудными пайетками Кейт.

Негласное соперничество

По мнению царедворцев и опытных журналистов, Миддлтон и Маркл в последнее время соперничают. И пока что в соперничестве этом ведет Кейт. В плане стиля Меган вчистую проигрывает супруге принца Уильяма. Давнишнее золотое платье Кейт смотрелось куда лучше нескладного и избыточно декольтированного платья Меган с последнего ее выхода.


Ну а теперь Миддлтон словно бы показывает, что способна уделать горе-невестку и без нового наряда, пользуясь лишь тем, что уже висит в шкафу. Лишь модники остались недовольны, ведь этот образ они уже видели. Но даже самые непримиримые ценители моды признают: с такими стильными решениями Кейт может обходиться без новых платьев.