«Надеюсь, до смены пола не дойдет». Шайло Джоли-Питт снова стала пацанкой

Похоже, для дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло наступила полночь. Карета превратилась в тыкву, а элегантный наряд, созданный феей, — в рваные джинсы и мрачный худи. Именно так фанаты расценили то, что девушка снова вернулась к своему привычному стилю пацанки. Совсем недавно все восторженно разглядывали новые снимки, на которых Шайло Джоли-Питт в платье, с элегантной прической и нежным макияжем. Но на новых фото дело обстоит иначе

Шайло Джоли-Питт вернулась к старому стилю

Анджелина Джоли довольно часто появляется на публике с детьми. Последний ее выход был на премьере документального фильма «Бумага и клей». Там Энджи появилась в компании сына Пакса и дочери Шайло. Фанаты так обрадовались, что 15-летняя девушка стала выглядеть очень женственно. Все то и дело обсуждали, какая ей досталась отличная внешность от Анджелины и Брэда. Но на документалку Шайло пришла совсем не той женственной красавицей, которой ее видели недавно.

Девушка надела привычные для себя рваные джинсы и черный расслабленный худи. Образ она дополнила серыми кедами Converse. Волосы Шайло собрала сзади в пучок, а макияж вообще решила не делать. Наряд Шайло — это еще полбеды для СМИ. А вот огромный синяк, который красовался на виске, привлек к себе больше внимания. Откуда он у девушки, никто не уточнил.

Хоть многим и понравилось больше, как Шайло выглядела в платье и с макияжем, в защиту девушки скажу, что ей всего 15, и постоянный боевой раскрас ей явно ни к чему. Да и без макияжа Шайло выглядит отлично. И если ей удобно ходить в джинсах и худи, то почему бы и нет, правда?

Пакс, который сопровождал родственниц на премьере документального фильма, тоже особо не наряжался. Он выбрал рубашку в клетку, серые джинсы и кеды в тон. Зато на фото искренне улыбался и выглядел очень довольным. Честно говоря, когда у тебя такая улыбка, на кеды уже мало кто смотрит.

Шайло Джоли-Питт в платье

Долгие годы Шайло, биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, выглядела как мальчик и, так сказать, экспериментировала со своим полом. Но когда Шайло появилась на премьере «Вечных» в платье, с прической и макияжем, все поняли, что она просто рождена быть девочкой. К тому же той, которая выиграла в генетическую лотерею. «Ты дочка Джоли и Питта, и после пары выходов на красную дорожку весь Интернет говорит только о тебе», — пестрели заголовки в Сети.

«По мне, она взяла лучшее от обоих родителей!», «Надеюсь, что до смены пола не дойдет, она красива очень», «Вся семья красивая! И Брэд, и Анджелина. Восхищаюсь их работами. Дочь красавица, от каждого взяла 50/50», «Прелестный бутончик, будет краше своих родителей», «Больше на папу похожа, мне кажется. Очень красивая девочка, и, надеюсь, ею останется», «Микс красивейших родителей», — пишут поклонники.