«Вы забыли, что вам есть нечего?» Шепелев посмеялся над Валерией и Пригожиным

Пандемия коронавируса сильно ударила по доходам не только государств, но и обычных людей. Из-за карантинных ограничений или локдаунов многие лишились заработка, хотя затянуть потуже пояса пришлось вообще всем. А потому общество весьма резко восприняло слова Иосифа Пригожина о том, что государство должно помочь артистам.

Многие российские исполнители начали жаловаться на свое бедственное положение. Например, Лев Лещенко жаловался, что вынужден обращаться за помощью к друзьям, а Елена Воробей попросила льготы на продукты первой необходимости для артистов. Естественно, такие слова мало кому понравились.

«О нехватке денег говорили не все представители российского шоу-бизнеса. Оставим это на совести тех, кто считает возможным на фоне общей беды выставлять себя потерпевшими в каком-то особом плане. Правительство должно создавать условия для труда всем без исключения: и музыкантам в ресторанах, и музыкантам-звездам», — высказался депутат Госдумы Сергей Боярский — сын артиста Михаила Боярского.

Однако слова словами, но их делами ведь нужно подкреплять. Что и сделал Пригожин со своей супругой Валерией, которые отправились в отпуск в Дубай, а оттуда на Мальдивы. Вот уж действительно денег не хватает на еду.

На фото с Мальдивских островов, которыми хвастает Валерия, которая, кстати, тоже жаловалась на недостаток денег, обратил внимание Дмитрий Шепелев. Он яростно высказался по поводу звезд, которые скрывают реальное положение вещей и давят на жалость. Ведущий отметил, что некоторые звезды слишком низко пали

Кроме того, пользователи обратили внимание, что наследник Валерии Арсений Шульгин приобрел себе новое авто. Mercedes обошелся 22-летнему парню в примерно 14 млн рублей. Понятно, почему на еду не хватает.

Чужие деньги считать, конечно, неприлично. Но вряд ли намного хуже, чем, имея за душой миллионы, выставлять себя жертвой. Потому мы полностью поддерживаем слова Дмитрия Шепелева.