10 многодетных звезд, совмещающих успешную карьеру и огромную семью

Людям, попавшим в ловушку стереотипов, многодетные родители автоматически представляются замученными и вечно уставшими существами. Для миллионов совмещение успешной карьеры и полноценной семейной жизни уже кажется чем-то невероятным
А если в картину попадают дети, причем не один или два, а четверо-пятеро, многие и вовсе с ходу переводят ситуацию в разряд фантастики. Герои нашей сегодняшней статьи наглядно демонстрируют: звездная карьера вовсе не помеха для успешного воспитания огромного количества отпрысков!

Хайди Клум

У легендарной немецкой супермодели четверо детей. Королева подиума старается уделять малышам и малышкам все свое свободное время, но скептики считают, будто бы карьера для Хайди куда важнее семьи. Так, даже во время беременностей Клум не разрывала и не приостанавливала действие контракта с Victoria’s Secret, а к полноценной работе возвращалась уже спустя пару недель после родов.

Наталья Водянова

А вот русскую коллегу Хайди, супермодель Наталью Водянову, наоборот, превозносят как идеальную мать. У Водяновой пятеро детей, а время свое женщина распределяет между малышами и управлением благотворительными фондами.

Брюс Уиллис
Суровый крепыш Брюс Уиллис слывет «крепким орешком» не только на экране, но и в жизни. Мужчина воспитывает пять дочерей и, судя по тому что видят своими глазами пронырливые папарацци, отлично с этим справляется.

Николь Кидман
У Николь Кидман четверо детей. Двое из них приемные: женщина взяла над ними опеку, когда еще состояла в браке с Томом Крузом. Младшие появились в браке с музыкантом Китом Урбаном. Вопреки всем слухам об актрисе Кидман — хорошая мать: когда прошел слух, будто бы она давным-давно в ссоре со старшими детьми, именно они пришли матери на помощь, опровергнув пустые россказни.

Жан Рено
Элегантный француз Жан Рено трижды был женат. Сейчас у него шестеро детей, по двое от каждой из супруг. Личную жизнь мужчина обсуждать очень не любит, но как-то раз в приливе откровенности признался: он старается проводить с детьми как можно больше времени и всегда волнуется, когда долго с ними не видится

Майк Тайсон
В 2020 году старшие сын и дочь Майка Тайсона будут праздновать 30-летие. А всего у бывшего боксера семеро детей. Восьмая, дочь Эксодус, стала жертвой несчастного случая в 2009 году. Девочке было всего 4 года.

Дональд Трамп

Говоря о детях Дональда Трампа, люди первым делом всегда вспоминают его дочь Иванку. Мало кто знает, что на самом деле у бывшего президента США пятеро детей, причем старшие уже подарили папе общим числом восемь внуков!

Мохаммед Али

Похоже, у знаменитых боксеров существует тренд на большие семейства. Легендарный Мохаммед Али оставил миру девятерых детей, старшему из которых уже за 50.

Боб Марли
Впрочем, настоящего рекордсмена в этой сфере пока не перещеголял ни один боксер. Ямайский музыкант Боб Марли, с творчеством которого сегодня знаком каждый, за свою жизнь воспитал 13 отпрысков, двое из которых были им усыновлены. Вот так отец!