Вера Алентова теперь выглядит ровесницей дочери. Хоть и не похожа на себя прежнюю

Новый снимок Веры Алентовой порадовал пользователей Сети. Фанаты были рады снова увидеть любимую актрису. В этот раз внешность звезды советского кино не вызвала столь бурной реакции, как это было пару месяцев назад. Видимо, артистка прислушалась к мнению своих поклонников и перестала налегать на пластику.

Юлия Меньшова опубликовала совместный снимок с мамой в своем Инстаграм-блоге. В отличии от своей родительницы, 51-летняя актриса с удовольствием ведет соцсети. Однако семейные снимки в блоге Меньшовой появляются не так часто, как хотелось бы подписчикам.
Отношения мамы и дочери

Впрочем, в этот раз кадр с мамой пришелся к случаю. Юлия Меньшова решила рассказать фоловерам о том, как они с Верой Валентиновной ходят на шопинг. Актриса призналась, что у ее мамы в шкафу полно устаревших вещей, которые та не хочет выкидывать. При этом покупать новые 78-летняя женщина отказывается, потому что и так есть, что носить.

«Старшее поколение не любит избыток, и даже стесняется его. Когда целый ряд плечиков освобождается от безнадежно устаревших вещей, мама испытывает облегчение», — объясняет Меньшова.

«И мы едем в магазин. Чтобы купить законное новенькое, взамен старенького. Я обожаю этот момент. Потому что в маминых глазах загорается волшебный огонь азарта, так свойственный всем нам, женщинам», — рассказывает Юлия.

Актриса также поведала о том, как Вера Валентиновна переживает в примерочной и по несколько раз переспрашивает дочь, нормально ли ей в новом наряде. Затем Юлия Меньшова успокаивает маму и они идут на кассу.

Поклонники были в восторге от того, какие сформировались теплые и доверительные отношения между Верой и Юлией. «Как это мило! Я плачу!», «Девочки, вы прекрасны!», «За счастливые глаза мамы можно отдать всё на свете. Вы замечательная семья!», «Как душевно вы описали ваши отношения с мамой», — пишут растроганные фоловеры.

Прекрасная Вера Алентова

Также пользователи обратили внимание на тот, как заметно похорошела Вера Алентова. «Мама — просто очарование», «Какая замечательная фотография!», «Вера Валентиновна прям светится», «Ваша мама прекрасна!» — не могут налюбоваться советской артисткой фанаты

Как видишь, в этот раз новый снимок Веры Алентовой собрал много позитивных комментариев. С другой стороны, в пластике нет ничего зазорного. Практически все артисты рано или поздно прибегают к услугам хирургов. Но, к сожалению, не всем звездам везет со специалистами.