Знаменитые дамы, которые вышли замуж после 40-летнего юбилея

И никакие часики не тикали.
Незамужним женщинам старше 30 лет то и дело приходится слышать бестактные напоминания о тикающих часиках и последнем вагоне. Тем временем мы собрали для вас подборку звездных красоток, у которых намерение создать семью созрело после 40. Их пример наглядно доказывает, что удачно выйти замуж можно и в 40, и даже в 50 лет, а слово «поздно» тут просто неуместно.
Знаменитые дамы, которые вышли замуж после 40-летнего юбилея

НАМЕРЕНИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ

Эми Адамс
2 мая 2015 года звезда фильмов «Зачарованная», «Прибытие» и «Лига справедливости» вышла замуж за своего бойфренда Даррена Ле Галло после 15 лет совместной жизни. Среди гостей были только самые близкие друзья жениха и невесты и их дочь Авиана. На момент бракосочетания актрисе исполнился 41 год.

«Когда я смотрю на свои 20 или когда я смотрю на любой период своей жизни, я думаю о том, сколько времени я потратила, пытаясь найти подходящего мужчину», — говорит Эми Адамс. «Но правда в том, что когда в твоей жизни появляется тот самый мужчина, это позволяет лучше понять себя и вырасти как личность».

Сальма Хайек

Мексиканской актрисе был 41 год, когда она родила дочь Валентину. Дело шло к свадьбе с отцом девочки — французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Но тут Сальма узнала о неверности бизнесмена и разорвала отношения.

Правда, со временем Пино удалось-таки заслужить прощение. В 43 года Хайек пошла со своим давним бойфрендом к алтарю, чтобы впервые в жизни сказать заветное «да». «Он помог мне стать намного лучше. Мы 15 лет вместе, и наша любовь сильна», — отметила звезда фильма «Фрида».

Лиза Эдельштейн

Актриса, известная ролью в сериале «Доктор Хаус», впервые вышла замуж, отметив свое 48-летие. Избранником звезды стал художник Роберт Рассел, с которым Лиза встречалась несколько лет до свадьбы.

Кэмерон Диас

О романе Кэмерон Диас и гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена стало известно, когда актрисе было 42 года. Поначалу в серьезность их отношений мало кто верил, но после 6 месяцев пара без особого шума расписалась.

Для Диас это стало первым замужеством и поговаривают, что семейная жизнь ее сильно изменила. Теперь зажигательная блондинка реже посещает вечеринки и всё свободное время уделяет здоровью и мужу.

Рэйчел Вайс


В 41 год Рэйчел заполучила настоящего супергероя. Избранником актрисы стал исполнитель роли агента 007 в последних фильмах «бондианы» Дэниел Крейг.

Как, вероятно, и полагается секретному агенту, на свадьбе присутствовали лишь четыре человека, включая дочь Крейга и сына Вайс.

Джери Халлиуэлл

«Рыжая перчинка» Джери Халлиуэлл стала женой руководителя команды Red Bull Racing Кристиана Хорнера в мае 2015 года. На тот момент ей было 42 года.

У супругов уже были дети от других отношений. А в январе 2017 года на свет появился их общий ребенок — Монтагью Джордж Гектор Хорнер.

Зои Салдана

Звезда «Стражей Галактики» считает, что не стоит вступать в брак слишком поспешно. Отношения ее родителей не были счастливыми, поэтому актриса придирчиво выбирала будущего спутника жизни. А покорить сердце Зои в конце концов смог итальянский художник Марко Перего.

В июне 2013 года 35-летняя Салдана и Перего поженились в Лондоне. Интересно, что избранник актрисы принял после женитьбы ее фамилию.

Джессика Честейн



Итальянский дизайнер Джан Лука Пасси де Препосуло и Джессика Честейн, бывшая до этого ярой противницей браков, поженились, когда актрисе исполнилось 40 лет. Напомним, что Честейн старше своего мужа почти на 7 лет. Поговаривают также, что после свадьбы она стала выглядеть значительно моложе.

Хелен Миррен


Оскароносная актриса Хелен Миррен (урожденная Хелен Лидия Миронофф) неоднократно повторяла, что не любит болезненных разрывов, а поэтому никогда не пойдет замуж. Но всё поменялось после знакомства с режиссером Тейлором Хэкфордом. Хелен и Тейлор встречались 12 лет и поженились, когда актрисе было 52 года.

Пэрис Хилтон

11 ноября этого года 40-летняя икона гламура и главная голливудская холостячка Пэрис Хилтон впервые вышла замуж. Избранником наследницы гостиничной империи Hilton стал венчурный инвестор Картер Реум.

«День, которого мы все так долго ждали, наконец-то настал!» — написала Хилтон в своем Instagram. Звезда светских вечеринок утверждает, что наконец-то нашла «своего принца» и сыграла свадьбу мечты.