Как 18-летняя Диана Анкудинова обошла опытных коллег в "Шоумаскгоон"

О том, кто такая Диана Анкудинова, широкой общественности стало известно в 2018 году. Тогда девочка победила на шоу «Ты супер!», в котором принимали участие дети, лишенные в свое время родительской опеки. А недавно 18-летняя Диана одержала победу в проекте «Шоумаскгоон», где ее соперниками были весьма опытные и известные звёзды российского шоу-бизнеса.
Кто такая Диана Анкудинова?

Уже сегодня можно сказать, что Диана Анкудинова — это девочка с весьма трудной судьбой, которая при этом смогла достичь значительных высот. Она появилась на свет в 2003 году в неблагополучной семье на Дальнем Востоке. Когда ей было 3,5 года, органы опеки забрали Диану из семьи и определили в детский дом.

Благо девочке повезло с приемными родителями. Ее взяла в свою семью Ирина Анатольевна Поник. Так у Дианы появились брат и сестра, родные дети ее новой мамы. Они жили в Приморском крае, городе Арсеньев. Там наша героиня и начала свой творческий путь. В 5-летнем возрасте она стала частью ансамбля под названием «Жемчужинки».

Выступая сольно, в дуэте и трио, Диана добилась немалого количества побед, прославляя родной город. В 2012 году семья переехала в Тольятти, где наша героиня стала частью вокальной студии «Мелодия». Здесь же девочка окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Первая известность

Еще в 2017 году Диану впервые можно было увидеть по телевизору. Она принимала участие в шоу «Голос. Дети». Правда, тогда никто из судей не повернул свое кресло к девочке. Ну а годом позже Анкудинова пришла на вышеупомянутое шоу «Ты супер!»

Ее выступления на этом проекте поразили многих. Видео с песнями Дианы набирают сотни миллионов просмотров. Девушка стала триумфатором. После финала она получила из рук самого Игоря Крутого квартиру в Москве, куда вскоре переехала. В том же году приняла участие в проекте «Детская Новая волна», в котором получила приз зрительских симпатий.

В 2019 году создатели шоу «Ты супер!» решили провести особый формат шоу, получивший название «Ты супер! Суперсезон». В нём принимали участие победители всех предыдущих сезонов проекта. И вновь лучшей признали Диану, которая получила приз в 500 тысяч рублей.
«Шоумаскгоон»

Это еще один проект телеканала НТВ, в котором приняла участие Диана. В каждом эфире участники представляли номер в одной из девяти предложенных категорий. При этом, чтобы эффект получился еще более красочным, им помогали декорации дополненной реальности

В итоге в финальном выпуске оказалось, что победила вновь Диана Анкудинова. Она смогла обойти Карину Кокс, Анатолия Цоя, Кирилла Туриченко, Стаса Костюшкина, Марка Тишмана и других участников.

На последнем эфире вновь присутствовал Игорь Крутой, который сказал, что пристально следит за Дианой и ее успехами. Он сказал, что девушке постоянно удается удивлять его своим тембром и музыкальным вкусом.

Сама Диана написала, что ее переполняют эмоции после победы. Также девушка напомнила, что сейчас получает образование во ВГИКе. В общем, мы с тобой можем начинать следить за рождением новой звезды российского шоу-бизнеса. Искренне поздравляем Диану и желаем ей дальнейших успехов.