«Это некрасиво». Понаровская раскритиковала моложавые наряды Пугачевой

Невзирая на солидный возраст и завершение карьеры, Алла Пугачева всё так же внимательно следит за своей внешностью. 72-летняя Примадонна не боится экспериментировать. Порой она предстает в экстравагантных образах. В марте этого года Алла Борисовна посетила вечеринку по поводу дня рождения Анастасии Ивлеевой в мини-шортах. Ирина Понаровская раскритиковала наряды Примадонны, в частности, и этот. Как-то певица призналась, что не понимает женщин в возрасте, которые одеваются вызывающе.


Конфликт двух звезд

Неприязненные отношения между двумя певицами были давно. Как утверждает Ирина Понаровская, ей непонятно было такое отношение со стороны Аллы Пугачевой.
В 80–90-е годы обе артистки были на пике популярности. В те времена Ирину считали иконой стиля, называли «Мисс Шанель Советского Союза». При встрече с Понаровской Пугачева всегда отпускала язвительные шуточки и всячески демонстрировала пренебрежительное отношение к ней.

Ирине эта ситуация была неприятна. Она не понимала причины такого отношения к ней. Чаще всего Алла говорила едкую шуточку и отварачивалась спиной. Ирина игнорировала такие выпады.

Певица сказала, что бабушка ее учила никогда не разговаривать с человеком, который отвечает, не глядя на тебя.

Понаровская родилась в семье интеллигентов. Отец — дирижер и художественный руководитель джаз-оркестра. Мать — концертмейстер в музыкальной школе.

Ирина всегда одевалась очень стильно и элегантно. Вероятно, Алле не нравилось, что Понаровская всегда держалась уверенно, будто она из королевской семьи. Ирина считает, что Пугачеву, вышедшую из народа, раздражали ее «дворянские» замашки.

Понаровская раскритиковала наряды Примадонны

68-летняя Понаровская придерживается мнения, что женщинам старшего возраста не нужно увлекаться молодежными трендами. Их наряды должны быть сдержанными и элегантными. Певица убеждена, что зрелым дамам не стоит выставлять напоказ себя в купальнике, независимо от того, какая у них фигура.

Как пример Ирина раскритиковала 72-летнюю Примадонну и ее слишком молодежный образ: «Это мое личное мнение, я имею право его высказать, я никого не уговариваю. Мое личное мнение, что существует ценз, существует культура, существуют объективные понятия фигуры, ее недостатков. Худенькие ножки – это еще не красивые. Мне это некрасиво. Если бы я увидела такие же шорты на Марлен Дитрих, я бы то же самое сказала, но почему-то она себе это не позволяла»

Вместе с тем Понаровская высказала недоумение по поводу общения Пугачевой с Ивлеевой. Певица считает, что Ивлеева плохо образованна. А Примадонна — это олицетворение целой эпохи.