Почему Бенедикт Камбербэтч призывает мужчин пересмотреть свое поведение

Бенедикт Камбербэтч так вжился в роль в своем последнем фильме, что до чертиков пугал свою партнершу Кирстен Данст. Актриса даже боялась с ним разговаривать вне съемочной площадки. Какого же негодяя сыграл британский актер, почему его тошнит от своего персонажа, а после этой роли актер посоветовал всем мужчинам избавляться от токсичности? Новый фильм с Бенедиктом Камбербэтчем называется «Власть пса». Сейчас расскажем о нём и ответим на все вопросы.

Почему Бенедикт Камбербэтч призывает мужчин пересмотреть свое поведение

Новый фильм с Бенедиктом Камбербэтчем

В Лондоне состоялась премьера фильма «Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. После съемок в картине звезда «Шерлока» многое осознал, в частности решил, что стоит кое-что в себе поменять. Дело в том, что Бенедикт в фильме играл не самого позитивного персонажа. Он воплотил на экране владельца ранчо, который рушит брак собственного брата и угнетает женщин

«Многим может не понравиться мое поведение. И я не удивлен, меня тоже тошнит от этого персонажа. Пора бы уже всем мужчинам избавиться от токсичности. Нам нужно измениться», — прокомментировал свою роль Бенедикт Камбербэтч.


На экране он был тем еще подлецом, но британец отметил, что ему самому было противно от своей роли — неприятно было вести себя по-скотски с женщиной. Бенедикт осознает, что в фильме черты персонажа были гиперболизированы. Однако в жизни многим мужчинам присуща доля такого поведения. Поэтому Камбербэтч призывает мужчин задуматься, проанализировать свое поведение и, наконец, избавиться от токсичности. Актер признался, что после съемок он пересмотрел и некоторые черты собственного характера

Кирстен Данст и Бенедикт Камбербэтч в новом фильме

В фильме «Власть пса» партнершей Бенедикта стала актриса Кирстен Данст. Именно по отношению к ней он должен был играть негодяя. И он так вжился в роль, что Кирстен его поведение даже начала переносить на реальную жизнь. Она начала бояться Камбербэтча.

«На съемках мы совсем не общались. Максимум, что мы могли сделать, — договориться об ужине с семьями на выходных, не более. Я всегда напоминала себе о том, что он чертовски милый и вежливый британец. Но потом я вспоминала его поведение по отношению ко мне в фильме — и ничего не могла с собой поделать», — признается актриса. Вот это Бенедикт талант! Это же надо уметь так сыграть своего персонажа, чтобы люди настолько поверили в его реальность.

Актуальность «Власти пса»

Хоть события картины происходят сто лет назад, выводы, которые можно и нужно сделать после просмотра фильма, актуальны и сейчас. «Для того, чтобы исправить свое поведение, в наше время есть много возможностей. Вы можете просто подумать о нём и решить что-то самостоятельно, а также можно обратиться к специалисту за помощью», — говорит Бенедикт Камбербэтч, сыгравший главную роль в фильме.