У кого в душе расцветут цветы, хотя за окном первый месяц зимы

Кто из знаков зодиака будет падать от счастья в пушистый снег и резвиться, как ребенок:
Уже изучаю свой гороскоп на декабрь 2021 года, чтобы спланированные дела прошли успешно. Прогнозы и советы от позитивной и рассудительной Анжелы Перл уже помогли многим людям. Каждый месяц записываю все события и сверяю. Всё так и происходит!

Сегодня мы расскажем, у кого из знаков зодиака начнется зимняя сказка в декабре. Будут падать от счастья в пушистый снег и резвиться, как дети!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2021 ГОДА
У кого в душе расцветут цветы, хотя за окном первый месяц зимы

Овен

Многих Овнов могут повысить по карьерной лестнице или увеличат доход. Этот месяц будет довольно прибыльным во всех отношениях. Неожиданное судьбоносное знакомство повлияет на видение цели и мировоззрение.
Умение планировать принесет свои плоды. Появится желание изучать новые языки, вести свой блог и начинать новое дело. Конец месяца принесет приятное путешествие.

Телец
«Туманы развеются, и начнется ясность!» — обещает Анжела Перл. Многие мечты Тельца в декабре станут реальностью. Главное — верить и смело идти вперед!

Возможна поездка за границу по учебе или к друзьям. Или сделка, связанная с международными организациями. У многих Тельцов может появиться желание начать преподавать. Денег хватит на всё, что тебе потребуется.

Близнецы

После 2 декабря многие Близнецы прочувствуют на себе прилив вдохновения. Сменится статус: это может быть связано с предложением руки и сердца или с разводом. В любом случае, перемены будут в лучшую сторону.

Занимаясь физическими нагрузками, береги себя. Во второй половине месяца лучше вообще отказаться от каких-то экстремальных видов спорта.

Рак
Путешествия, обучение, вера и вдохновение — вот ключевые аспекты твоего развития в декабре 2021 года. Перемены будут касаться работы или ежедневных обязанностей.

Чтобы самочувствие не подвело, соблюдай режим сна и отдыха, не забывай питаться регулярно. Кофе с утра и булочка — не лучшее решение для завтрака!

Лев
Возможно, именно в этом месяце многие Львы решат отправиться с любимым человеком в какое-то экзотическое путешествие. А может быть, путешествуя в одиночестве, ты встретишь любовь всей своей жизни.

Находящийся в отношениях или в браке Лев тоже будет значительно терпимее относиться к недостаткам и причудам своей второй половинки. Таким образом, этот месяц для представителей знака может оказаться очень романтичным и необычным. Возможна весть о беременности.

Дева
Наконец-то спадут розовые очки. В декабре 2021 года Девы многое поймут про свое окружение и брак. Поймут, осознают, а затем начнут действовать по сердцу, навстречу к своим истинным мечтам и желаниям.

Возможен переезд от родных или смена места жительства, ремонт. Можно начинать дела по постройке дома или продаже дачи, если есть такая необходимость. Могут раскрыться тайны рода.

Весы
Многие Весы в декабре найдут единомышленников. Это скрасит досуг и даже поможет в работе.

Возможна приятная новость от родных и близких. В конце месяца эмоции могут бить через край. Весы не будут довольствоваться тем, что им демонстрируют или тем, что находится на поверхности, им будет важно докопаться до самой сути вещей, а для этого все средства хороши.

Скорпион
Изменится система ценностей, которая впоследствии повлияет на смену источников дохода. Возможно повышение.

Семейным Скорпионам лучше проводить большую часть свободного времени с семьей, оставив посиделки с друзьями на другое время. Те представители данного знака, кто в начале декабря начал строить отношения, могут прийти к выводу, что это сама Судьба повлияла на их выбор. Некоторые из Скорпионов задумаются о замужестве и о ребенке.

Стрелец
Многие Стрельцы в декабре будут заняты вопросами недвижимости, смены места жительства и ремонта. Оформление документов на переезд в другую страну также будет успешным.

Что-то очень важное произойдет в жизни Стрельца. Позитивные перемены будут как в сфере работы и денег, так и в сфере отношений. Возможна новость о беременности.

Козерог
В начале месяца Козероги вряд ли будут готовы сосредотачиваться на каких-то мирских практических делах и заботах, в этот период их будут больше занимать какие-то грандиозные планы и высокие идеалы, сейчас вы будете намечать для себя какие-то далекие перспективы. Недостатком этого периода могут стать пропущенные деловые встречи или забытые договоренности.

Старайся больше слушать свою интуицию, она точно не подведет! Все действия, которые Козероги сделают в декабре, принесут им двойную прибыль.

Водолей
Друзья и единомышленники станут хорошей поддержкой Водолею в декабре. Месяц будет непростым, но продуктивным. Возможна приятная весточка из прошлого.

Конец месяца будет занят мыслями о праздновании Нового года. Стоит заняться укреплением иммунитета, чтобы здоровье не подвело в преддверии праздников!

Рыбы[/b
В декабре представителям данного знака сами звезды будут подсказывать верные решения и сводить их с правильными людьми, благодаря чему Рыбы смогут наладить надежные бизнес-связи.

Смело давай добро на новые проекты, не бойся рисковать. В последний месяц года удача полностью на твоей стороне. Здоровье не подведет!

[b]СОВЕТ РЕДАКЦИИ


Нет ничего более постоянного, чем перемены! И это выражение полностью описывает декабрь-2021. А связано это с тем, что в первый месяц зимы будет и солнечное затмение, и ретроградная Венера, и развороты некоторых планет. Но именно перемены помогают двигаться по направлению к своим мечтам.

От всей души желаю тебе, дорогой читатель, чтоб в твоей душе цвели цветы, даже когда за окном первый месяц зимы!

Как тебе гороскоп на декабрь 2021 года от Анжелы Перл? Доволен тем, что тебе предсказала очаровательная Анжела?