Чем кот Степан из ТикТока покорил Бритни Спирс

«Если вдруг от меня нет вестей, возможно, я зависаю с этим котом».
Самый популярный тиктокер на днях покорил сердечко поп-принцессы нулевых. Бритни Спирс так восхитилась этим очаровашкой, что даже опубликовала его фото в своем Инстаграм-аккаунте. Выяснилось, что красавчика зовут Степан и он из Украины. Только нужно уточнить, что Степан — это кот. В самом расцвете его пушистых сил. Что же настолько очаровало американскую селебрити и около миллиона подписчиков в соцсети ТикТок?
Чем кот Степан из ТикТока покорил Бритни Спирс

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТИКТОКЕР

Интересных животных на просторах ТикТока хватает, но Степан по праву может считаться самым популярным украинским тиктокером-котиком. Подписчики любят котофея не только за большие и красивые глаза, но и за харизму. Широкую известность пушистому и его хозяйке Анне принесли короткие видео, где котик опирается одной лапкой на стол и со скучающим видом наблюдает за происходящим.
Видео дополняются разной музыкой и световыми эффектами. Анна наряжает любимого пушистика в красочные галстуки и бабочки, добавляет на стол разные напитки в бокалах или ароматные кушанья. Неизменным остается лишь одно — пренебрежительный взгляд Степана.

Кажется, что благодаря столь выразительной кошачьей мимике можно прочитать мысли четырехлапого. Уверяем, каждый узнает в безутешном Степане себя. Какие же ситуации можно смоделировать, глядя на этого флегматичного котика?

Например, когда вечеринка в разгаре, а тебе на работу с утра. Или когда друзья развлекаются, а ты за рулем. Или когда тебя пригласили, но ты понятия не имеешь, кто все эти люди. Но, быть может, котик олицетворяет тех, кому больше по душе сидеть дома и никуда из него не выходить? Милый Степан, мы все тебя понимаем.

Внезапный подарок

Анна, которая ведет профили своего любимца в Инстаграм и ТикТок, рассказала журналистам, что не могла и подумать о такой славе для котофея. Она подобрала Степана с улицы 13 лет назад. Семья, а также их звездный питомец, проживает в обычной квартире в городе Харьков. В ТикТоке котика почти миллион фолловеров, а в Инстаграме около 700 тысяч.

На днях фото Степана запостила в своем аккаунте Инстаграм певица Бритни Спирс. Поп-икона шутливо подписала: «Я только сейчас закончила сниматься в фильме «Идол». Если какое-то время от меня ничего не будет слышно, тогда ищите меня в компании этого кота».

Хозяйка Степана рассказала журналистам, что до сих пор находится в состоянии шока. «Я подписана на Бритни. Она с утра опубликовала этот пост, я зашла и сразу его увидела. Какая-то гордость берет, не знаю…». После такой популярности на Степана за день подписалось около 15 тысяч новых поклонников со всего мира. Отличное достижение для хвостатого-полосатого, не так ли?

Самый популярный тиктокер Степан

Мы понимаем восторг Бритни, ведь сложно не восхититься Степаном. Кроме забавных видео Анна публикует прекрасные фото Степана, на них котик выглядит невероятно эффектно и фотогенично. Большие глаза очаровашки ежедневно влюбляют в себя десятки новых поклонников.

Ранее мы уже писали про Бендера — забавного и ворчливого четырехлапого толстячка из Австралии. Его аккаунт ведет 70-летняя Нелла и едва ли не в каждом видео пытается безуспешно посадить пушистого на диету. Нам очень нравится и вечно недовольный Бендер, и скучающий Степан. А кто для тебя самый популярный тиктокер из мира пушистых звезд?